Вибум — рекламные видеоролики

14.01.2014 / Заработай / Метки: ,

 


Заработок на видеороликах.

Итак подробнее, о сервисе рекламных видеороликов: сайты принимаемые в систему Вибум — должны быть на русском языке и ориентированы  в основном, на русскоязычную аудиторию — так сказано в правилах данного сервиса.

Также на сайте должна быть статистика от Live Internet, либо  какой  нибудь другой, известный сервис статистики, и посещаемость не менее 1000 посетителей в сутки — если это например группа Вконтакте,то  в ней должно быть не менее 1000 подписчиков.

Принцип работы.

В принципе всё достаточно просто: добавил сайт (группу) в систему, разместил предложенный системой  рекламный видеоролик, и самое главное — не нарушай правила системы рекламных видеороликов. В основном идёт реклама известных и крупных брендов, которые продвигают свою продукцию.

Заработок  веб мастера (владельца площадки) идёт за каждый просмотр рекламного видео, одним уникальным посетителем, причём смотреть до конца не обязательно (к сведению владельцев площадок и сайтов), после первых секунд нажатия на кнопку воспроизведения просмотр будет засчитан.

Этот сервис на данный момент (как они утверждают), работает с сайтами, группами Вконтакте, Одноклассники и Фейсбук. Мне лично такой вид заработка очень по душе — разместил видео из своего аккаунта в Вибум, и всё — занимайся своими делами, и периодически проверяй статистику по просмотрам, и соответственно, сколько тебе накапало денег. Регистрируйтесь и зарабатывайте!!!

Подпишитесь на новости блога!!!

Удачи Вам!!!

4 комментария
  1. Чернова Алёна
    25.01.2014 в 12:38 – Ответить

    Деньги за просмотр конечно платят не великие, но как ни крути заработок в интернете все же имеется. Так что убирать их с сайта не буду, пусть понемногу капает денежка.

  2. Hemputeuri
    25.01.2014 в 12:44 – Ответить

    Не вижу ничего плохого в том чтобы заработок в интернете был получен при помощи таких вот роликов. у меня на каждом сайте они имеются и приносят мне доход

  3. Игорь
    11.02.2014 в 01:06 – Ответить

    Если сайт на бесплатном хосте в системе ucoz, то в регистрации скорее всего откажут… Или можно попробовать?

Добавить комментарий


два + = 4