Как заработать на группе Вконтакте

08.01.2014 / Заработай / Метки: ,

 

Заработок на группе Вконтакте.

Итак, по порядку: группу Вы создали, друзей пригласили, интересного (с Вашей точки зрения) материальчику накидали, и что? Думаете к Вам толпой повалят рекламодатели, и будут умолять Вас, разместить их рекламный пост за бешеные деньги?

Нет уж, никто к Вам, с подобным не обратится — будьте уверены!!! В чём секрет любых успешных бизнесменов, будь то в сети, или в реальной жизни? Правильно — в раскручености их бренда, их популярности!!! Вот и перед Вами, встаёт та же задача — раскрутить Ваше сообщество, в данном случае, нам важно иметь много подписчиков (участников), и не менее важен охват (это Вы можете узнать, в статистике своего сообщества (группы)).

Раскрутка группы.

Итак, задача ясна — раскрутить группу Вконтакте, и вот Вы, начинаете «терять время», а именно — приглашать в группу своих друзей, и просить их —  приглашать своих. «В чём же ошибка» — скажете Вы? Ошибок несколько — может быть, Ваша группа им неинтересна, может они принципиально не хотят вступать, ни в какие группы (есть и такие люди), и прочее и прочее. Но не стоит опускать руки — выход есть!!! Существуют сервисы, которые могут Вам в этом помочь. Я порекомендую Вам — вот этот сервис.

 

Чем мне понравился этот сервис, так это тем, что в нём «накрутка» подписчиков, идёт реально быстро (хотя там, есть настройки по времени вступления), до этого пользовался другим сервисом, так там видимо, одни «боты», не успевал я «накрутить» 1000 участников, как через буквально минут пятнадцать — 800 подписчиков как не бывало — я просто был в шоке!!! А в этом такого нет, «накрутка» идёт стабильно, хоть и есть списание какой то части, администрацией Вконтакте, но не так много, как в предыдущем сервисе, что очень радует.

 

Итак, Вы внесли необходимую сумму (сами видите, не очень большую, как говорится больше пропиваем))), и настроили необходимое количество подписчиков, указали интервал вступления (то есть, через какое время,  может вступить следующий участник, желательно ставить побольше, что бы не вызывать подозрений), и не забудьте в самом верху настроек — вставить ссылку на своё сообщество (группу, паблик), и всё — запускаем проект, и по мере вступления в группу, периодически пополняем баланс и указываем нужное Вам количество.

Кстати, данный сервис, предлагает работу с не только Вконтакте, но и с Одноклассниками, Моим Миром, Twitter, Youtube, Instagram — вообщем всё в одном!!! О монетизации  группы Вконтакте  читайте здесь>>>

Удачи вам!!!

14 комментариев
  1. Deborah
    25.01.2014 в 12:46 – Ответить

    Я в ВК создала группу чтобы раскручивать свой блог и скажу честно что пользовалась услугами этого сервиса. Ничего зазорного в этом нет. Главное получить как можно больше подписчиков и у меня это получилось сделать

  2. Aziz
    02.02.2014 в 19:01 – Ответить

    Спасибо за совет, обязательно попробую. У меня футбольная группа, набрать подписчиков действительно невероятно трудно. Не знаю пока как работает , то что вы порекомендовали, но попробовать стоит, так как цена не дорогая.

  3. эля
    03.02.2014 в 00:29 – Ответить

    Усилия, потраченные, на поиски возможной раскрутки оправданы! Вот она — цель, искомый сервис на блюдце с голубой коемочкой! Замечательно! А главное, что работает с Youtube, Одноклассниками и Моим Миром (лично для меня)!

  4. Светлана
    13.02.2014 в 01:12 – Ответить

    Сама принципиально не вступаю ни в какие (мне неинтересные) группы. И поэтому уверена, что когда буду создавать свою, а это будет в ближайшем будущем, обязательно воспользуюсь этим сервисом.

  5. Roman
    17.02.2014 в 05:21 – Ответить

    А вот мне не кажется, что накрутку подписчиков с трудом можно назвать раскруткой группы. На такой аудитории заработать не получится, ведь при оценке посещаемости, первым делом обращается внимание на суточный охват группы (кстати, о нем автор упоминал), а он бывает минимальным, если подписчики «неживые».

  6. МаксимММ
    25.02.2014 в 19:46 – Ответить

    Вроде бы была бесплатная программа, которая приглашала людей к себе в группу. Сейчас она работает?

  7. Валерий
    29.03.2014 в 16:01 – Ответить

    Все зависит от тематики группы — если продажа, то лучше пользоваться сервисом. Если развлекательная тема, то можно через друзей собрать подписчиков подойдут даже боты. Нужно заключать выгодные партнерки с тем же ютубом.

  8. Helen
    03.04.2014 в 23:03 – Ответить

    Мне кажется одними подписчиками сыт не будешь,ну и что что в группе миллион человек? Если группа не интересная, если нет живой активности,то толку от этого ноль.

    • 04.04.2014 в 08:55 – Ответить

      Про активность согласен,но чем чёрт не шутит?К тому же рекламодатели также обращают внимание на численность подписчиков.

  9. mars
    04.07.2014 в 18:08 – Ответить

    Создавал множество групп вконтакте. Накручивал подписчиков несколько иными способами, но менее действенными. Получал бесплатные лайки и бесплатных подписчиков. Этот сервис, хоть и не бесплатный, но все-таки более действенный.

  10. Деля
    03.10.2014 в 03:34 – Ответить

    А мне кажется, что рекламодатели тоже не дураки, и, видя, что участников в группе много, а посещаемость мизерная, не станут размещать там свою рекламу.

  11. Андрей
    14.12.2014 в 13:35 – Ответить

    Я использовал сайт Yoolike для раскрутки, раскручивал с разных аккаунтов, все аккаунты забанили! И так каждый раз, когда пользовался сервисом! Сервис бесплатный, нужно только самому вступать в группы или добавляться в друзья (времени тратишь много и захламляеь свой аккаунт ненужными группами, друзьями). Но нервов потратишь больше, чем накрутишь подписчиков! Так что лучше заплатить немного денежек и быть спокойным

  12. Владимир
    31.01.2015 в 15:59 – Ответить

    Очень хороший сервис. Пробовал создать страничку и набрать подписчиков в свою группу. Сервис реально помог мне «накрутить» быстро 1000 участников, которые очень нужны мне были для создания и работы группы.

Добавить комментарий


7 + = пятнадцать