Заработать в интернете

08.02.2014 / Заработай / Метки: ,

Заработать в интернете.

Если Вы задались таким вопросом, и в поисках его ответа попали на мой блог, то один из вариантов ответа Вы уже нашли!!!Не понятно? Блог!!!! Можно заработать на блоге или сайте, при должном подходе к этому делу? и зная тонкости и хитрости продвижения блога или сайта, можно неплохо заработать, но это так… в общих чертах.

 

Если вас интересует конкретные виды заработка, то вот они:

 

Предоставление рекламного места на своём блоге:

  • Баннеры
  • ссылки
  • тизеры
  • отзывы
  • постовые
  • статьи с ссылками.  

В случае, если Ваш блог достаточно популярен, что даёт Вам посещаемость, от 1000 посетителей в сутки и более, и соответственно в наличии имеется огромная база, фанатично интересующихся Вашим творчеством, подписчиков, то при наличии таланта создателя инфопродуктов, можно создавать их, и рассылая своим подписчикам письма, с предложением о приобретении Ваших информационных продуктов, или видеокурсов — за определённую плату, неплохо на этом зарабатывать.

                               

 

   Но, что бы зарабатывать таким способом, нужен не один год работы, или как минимум год, для того, что бы блог стал популярным у пользователей, и очень часто посещаемым, большим количеством людей.

Тем более, что не все осознают, каким способом можно заработать на блоге, и в интернете вообще (как показали мои опросы, среди моих друзей и знакомых). Когда я начинал им об этом рассказывать, то всегда удивлялся разительной перемене в их  взгляде…Он, во ста процентах случаев, становился отсутствующим и пустым, и люди старались почему то, как можно скорее сменить тему разговора (ну что же, меньше конкурентов!!!)

 

Можно зарабатывать в интернете — не имея блога или сайта, а например при помощи социальных сетей, если у вас имеется прокачанный аккаунт в Твиттере, или есть группа Вконтакте.

В Вашем аккаунте, социальных сетей — можно размещать рекламные партнёрские ссылки, это хороший заработок, в который Вы, не вкладываете ни копейки, но который подразумевает, большое количество друзей на Вашей личной странице, которые будут переходить по ссылкам,и что — нибудь приобретать, тем самым принося Вам доход (лично я ничего, пока ,на этом не заработал).

Можно зарегистрироваться на биржах заданий, и набирая рефералов, и попутно, тоже выполняя задания:

читая письма

проходя тесты

и просматривая сайты, за определённый отрезок времени

 получать за это деньги (сразу скажу — платят копейки за серфинг, за задания цены доходят до 600 рублей за выполнение.

Рекомендую вот эту биржу, сам на ней работаю, и как исполнитель, и как рекламодатель. Методом простого арифметического подсчёта, я вычислил, что при наличии 1000 рефералов, зарабатывающих Вам 10 копеек в день, Вы будете иметь заработок сто рублей в день!!! А если увеличить количество рефералов? И они будут зарабатывать по рублю в день? Прикинули в уме?Так что рекомендую!!! Выплаты без проблем, и мгновенно (личный опыт)

Есть также такой вид заработка, как комментирование блогов, сайтов, форумов, групп в социальных сетях. Регистрируетесь в такой бирже , проходите проверку, на предмет написания осмысленных, без орфографических ошибок, комментариев (подходит для отличников по русскому языку), и приступаете к работе. Кстати, расценки для исполнителя там неплохие: не меньше 2,5 рублей, за один комментарий — рекомендую!!!

Когда я, примерно лет шесть назад, пытался искать информацию, о том как заработать в интернете без вложений, то натыкался в основном, на всякую мелочь, не стоящую внимания, и поэтому стал твёрдо считать, что заработать в интернете приличные суммы, хоть с вложениями, хоть без них -невозможно!!! Но сейчас, ситуация в корне переменилась, у меня даже сложилось такое впечатление, что информацию, о заработке на блогах и сайтах намеренно скрывали))))

Но потом понял, что во многом, поиск ответов на тему заработка в интернете, напрямую зависит от чётко сформулированного запроса, и осознания и понимания, что ты на самом деле хочешь найти. Ну а что бы действительно, начать зарабатывать в интернете приличные суммы, нужно потрудиться, причём немало, не говоря уже, о каких то финансовых вложениях.

Что ещё, хотелось бы добавить ко всему вышесказанному? Если Вы, действительно, и с серьёзными намерениями, пришли в интернет для заработка, то поверьте мне — Вы это сделаете!!! Главное верить в себя, и не сдаваться, и результат будет, в моём случае (а я очень мнительный, и достаточно пессимистичный человек) это произошло очень быстро, я даже не ожидал, такого скорого результата, и поэтому советую и Вам — верьте в себя, и будьте целеустремлёнными, и всё у Вас получится. Подпишитесь и получайте уведомления о новых статьях!!!

Удачи Вам!!!

31 комментарий
  1. София
    08.02.2014 в 16:24 – Ответить

    Красной нитью по статье проходит девиз интернет-работяги — главное желание и терпение и у вас все получится.

  2. Barbi
    09.02.2014 в 08:31 – Ответить

    Идея создания своего блога довольно интересна, т.к работать на заказы,писать комментарии уже поднадоело. Хотела бы создать блог на тему плетения косичек. Будет ли эта тема востребована?

    • 09.02.2014 в 10:53 – Ответить

      Попробуйте через сервис ключевых слов от Яндекс, посмотреть какое количество запросов у этого словосочетания,и соответственно делайте выводы!Хотя я думаю при желании и умении блог такой тематики можно вывести в ТОП и соответственно заработать на нём.А если Вы будете делать его для души-то какая Вам будет разница на каком месте он в поисковой выдаче,правильно?

  3. Анюта
    17.02.2014 в 20:26 – Ответить

    Тема заработка в интернете в последнее время очень популярна. Не пробуют только ленивые. Но думаю, что реально заработать в интернете могут только грамотные и целеустремленные люди.

  4. Роза
    20.02.2014 в 01:45 – Ответить

    деньги в нете заработать можно, долгим методом проб и ошибок, попадаясь на разные уловки мошенников, всё же можно докапаться до истины и найти свой, пускай и небольшой, но «Эльдорадо».

  5. Николай
    01.03.2014 в 15:53 – Ответить

    Заработать в Интернете можно. Взять, например сайт «Отзовик». Сначала вы будете зарабатывать небольшие деньги, но с ростом количества отзывов о товарах и услугах доход будет расти и уже превратиться в ощутимую сумму. Но это со временем и при условии, что вы не будете сидеть сложа руки и хотя бы немного времени уделять этому ресурсу каждый день. Кому интересно, можете зарегистрироваться по этой ссылке http://otzovik.com/?r=198993. Это моя реферальная ссылка. Вы тоже сможете в будущем приглашать авторов по своим ссылкам и получать за это дополнительную оплату от сайта в размере 15% от заработка приглашенного автора. Удачи всем и не вешайте нос, заработать реально. Проверено мной лично. И никаких вложений не требуется. Только ваш авторский труд и желание!

  6. Владимир
    02.03.2014 в 23:33 – Ответить

    Полезная информация, но все же хочу сказать, что перечислены не все способы заработка. А как же интернет-магазины? Про биржу комментариев. Да, действительно хорошая биржа указана в этом блоге, правда там еще не пробовал. Но считаю, что это лучший способ.

  7. Максим
    03.03.2014 в 00:41 – Ответить

    Очень актуальная тема, которая волнует сейчас многих,все хотят зарабатывать в интернет. Лично я для начинающих советую биржи фриланса, но также и на сеоспринте баловался сам раньше. Если постараться и как, написано в статье, набирать рефералов, то вполне можно заработать. Блоги это для действительно увлеченных людей, а так многие бросают вести блоги, так как это довольно кропотливое дело.

  8. Евгений
    06.03.2014 в 21:13 – Ответить

    Создать сайт легко. Но чтобы продвинуть его и получать деньги, нужно затратить много труда, сил, времени и средств. К этому пока не готов. Поэтому зарабатываю на почтовиках. Seosprint — один из них. Здесь не нужны специальные знания, не требуется вкладывать деньги. Зарабатываю здесь немного, но вполне достаточно для оплаты Интернета и телефонных переговоров.И при этом приобретаю опыт в работы в сети.

  9. Диана
    07.03.2014 в 20:33 – Ответить

    Заработок в Интернете-довольно щекотливое дело. Кто-то трудится и тратить свое время и получает копейки, а кто-то откровенно халтурит и им удается получить доход.

  10. Евгений
    09.03.2014 в 19:25 – Ответить

    Много времени убил на поиск достойной подработки за приличные деньги,но пока ничего существенного не попалось и в этой статье есть один интересный метод который я еще не испытывал.

  11. Анна
    10.03.2014 в 16:03 – Ответить

    Начинаю задумываться о заработке в интернете.Рассматривала много вариантов,но больше всего привлекает создание блога.Я увлекаюсь походами и походными снаряжениями.Как думаете,может блог на такую тему быть популярным?Сейчас,вроде,много людей увлекаются походами.

    • 10.03.2014 в 19:41 – Ответить

      Я думаю при желании можно раскрутить любую тематику(не только за деньги),а вообще посмотрите в подборе слов от Яндекс Вашу тематику,то есть как часто её запрашивают и всё станет ясно…

  12. Карина
    10.03.2014 в 20:40 – Ответить

    На данный момент я молодая мама. Сижу дома с ребенком. В свободное время зависаю в просторах интернета. Ну конечно же мне хочется иметь какой-нибудь заработок. Поэтому идеальным вариантом было подыскать подработку в интернете. Я перепробовала много сайтов, но, к сожалению, не все меня порадовали. Однажды я наткнулась на сайт, в котором обещали хороший заработок практически ни за что. Там необходимо было просто читать различные статьи. Мне было очень жаль потраченного времени. У меня накопилась приличная сумма, которую мне еще не перевели. И никогда не переведут. Что я могу сказать про интернетный заработок в общем… Это вполне реально, но перед началом работы нужно не полениться и почитать отзывы об интересующем вас сайте. В данный момент я работаю на сайте, в котором не обманывают. Оплата, конечно, не высокая, однако есть. Кинуть на мобильный телефон мне хватает. А те, у кого большие успехи в общении с компьютером и всемирной паутиной, у них больше шансов найти для себя подходящее занятие с достойной оплатой.

  13. Наташа
    12.03.2014 в 12:37 – Ответить

    Я как и все пытаюсь заработать что-то в интернете, и хочу сказать, что медленно, но верно продвигаюсь. Просто не стоит ждать сразу миллионов.

  14. Яна
    13.03.2014 в 11:33 – Ответить

    Теперь и я задумалась о создании своего блога. Но, чтоб его сделать интересным и посещаемым, все равно ведь придется вложиться материально. Пока такой возможности нет, буду по-старинке работать на заказы.

  15. Анастасия
    14.03.2014 в 20:15 – Ответить

    Вы просто ответили на некоторые мои вопросы, я конечно знаю что в интернете можно заработать, сама немного этим занимаюсь, но вот то что зарабатывают на ведении блогов не знала, меня это заинтересовало, появились даже кое какие идеи)

  16. Лика
    27.03.2014 в 18:15 – Ответить

    Я очень не организованный и не обязательны

  17. Кирилл
    27.03.2014 в 18:21 – Ответить

    Несколько раз пытался поработать в интернете, но у меня не выходит. Нужна жесткая самодисциплина. А организован я только сидя в офисе от 8 до 17 часов. Завидую тем кто может сидя дома заставить себя работать. Друзья зарабатывают на разработке и поддержке сайтов.

  18. Наталья
    28.03.2014 в 16:28 – Ответить

    Я тоже время от времени зарабатываю в интернете-работаю на текстовых биржах, есть не большой доход в на сайте «большой вопрос». Но это все ради удовольствия, когда не чем заняться на основной работе, за месяц зарабатываю около 2500 тысяч. Работы действительно много, но нужно много времени, что бы получать хорошие деньги.

  19. Марина
    29.03.2014 в 19:59 – Ответить

    Легких денег не бывает — убедилась на собственном опыте. А в интернете найти что-то стоящее, чтобы полностью обходиться без обычной работы и иметь хотя бы средний заработок крайне сложно. Иногда прибегаю к сайту Авито, где можно заработать продавая хорошие вещи, которые лично в собственном обиходе стали лишними и считаются б/у.

  20. Ольга
    01.04.2014 в 15:43 – Ответить

    В последнее время часто начала задумываться о том, как заработать в интернете. Вариантов в настоящее время множество, нужно выбрать свое, по душе. Лучшим наверное вариантом будет, то что не занимает много времени и капиталовложений, например участвовать в опросах или писать отзывы.

  21. Мила
    04.04.2014 в 13:54 – Ответить

    Даром деньги нигде не платят. А если даром платят, значит не заплатят. Блог — это не для меня. У меня пока хватает ума работать на къюкоменте и трех сайтах отзывов, лучший Отзовик http://otzovik.com/?r=227081. И главное там не столько уж значительный отзыв написать, сколько востребованный. Но писать надо вполне прилично, модерация строгая.

  22. Галина
    07.04.2014 в 12:39 – Ответить

    Я тоже «декретная» мама!:) При выборе заработка в интернете цели были невеликие — 2000-3000 рублей в месяц, чтоб баловать себя заказами из любимых интернет-магазинов! В настоящее время работаю только на «кьюкомменте», около 2000 рублей в месяц получается, трачу 1-1,5 часа в день! Про «отзовик» не слышала, спасибо, почитаю про него!

  23. Лада
    10.05.2014 в 03:53 – Ответить

    Да уж, никуда не деться маме в декрете, кроме как ринуться на просторы интернета в поисках подработки. Я уже попробовала и Отзовик, и кликовые буксы и рерайт. Что еще осталось — это завести сайт и попытать счастья с партнерками. Попробую освоить и этот путь.

  24. Анастасия
    21.09.2014 в 22:33 – Ответить

    Перепробовала много различных вариантов заработка в интернете и поняла, что буксы это не мое. Самое милое дело — это писательское, лично для меня. Работаю на нескольких биржах копирайтинга, честно говоря, сильно не напрягаюсь, так, от случая к случаю и то выходит неплохо. А если не лениться и писать каждый день?!!! Из отзовиков самый любимый Айрек!

  25. Кристина
    27.11.2014 в 11:33 – Ответить

    После нескольких неудачных попыток заработать в интернете начала работать на второй указанной в статье бирже. Пишу комментарии, кода выдается свободное время на основной работе. Очень не плохой дополнительный доход.

  26. Елена
    28.11.2014 в 06:16 – Ответить

    Как замечательно, что в наше время есть возможность добыть деньги через интернет. Ведь столько людей, ограниченных в своих способностях: например инвалиды, люди с серьёзными травмами, которые прикованы к постели, да и просто мамочки в декрете, пенсионеры и.т.д. и т.п. Конечно, без определённых углублённых знаний заработать серьёзные деньги не получится, но на карманные расходы вполне!

  27. Елена
    25.12.2014 в 13:04 – Ответить

    На данный момент для меня очень актуальная статья, ни от одного знакомого слышала о подобном роде заработка, но всё никак не решалась попробовать… Уже зарегистрировалась на одной из упомянутой в этой статье бирже, прошла проверку, на предмет написания осмысленных, без орфографических ошибок, комментариев и готова идти дальше ))) главное не сидеть на месте и всё у вас получится.

  28. Алексей
    09.01.2015 в 16:09 – Ответить

    Согласен с автором, сейчас очень бурно развиваются сайты в интернете связанные с заработком. Не удивлюсь, если через 10-15 лет будут люди, которые зарабатывают себе на жизнь работой в таких почтовиках, как seosprint и т.д.

Добавить комментарий


четыре − 1 =