Монетизация групп Вконтакте

08.01.2014 / Заработай / Метки:

 

Как заработать на группе Вконтакте?

Итак, уважаемые друзья… у Вас имеется своя группа (паблик) Вконтакте, и Вы до сих пор не знали, что на этом можно неплохо заработать?

Тогда Вы попали по адресу: ну вообщем схема такова — в Вашей группе есть много подписчиков (участников), и Вы хотели бы на этом заработать, но предложений от рекламодателей не наблюдается (к примеру), или они есть, но Вы к примеру были на работе или в школе, и не успели ответить на предложение, а более расторопный владелец, другой (конкурирующей) группы, перехватил Вашего рекламодателя?

 

Но как говорится, выход есть всегда!!! Добро пожаловать систему размещения рекламных сообщений в сообществах Вконтакте — Sociate.ru. Вкратце о системе — она позволяет Вам добавить свою группу в системе, и при выполнении нехитрых настроек, размещать рекламные сообщения (репосты) Ваших рекламодателей, и получать деньги за размещение.

Как это работает?

 

Здесь также есть возможность, и самому выбирать площадки для размещения Вашей рекламы, в других группах (пабликах). Но мы пока рассмотрим функцию — Администратор площадок (то есть Вам будут предлагать размещение). Вот, так сказать для затравки, можете посмотреть сколько зарабатывают владельцы раскрученных площадок:

Price/Snimok758.jpg

 

Впечатлило?!! У Вас есть такая же возможность, тем более я, как смог, объяснил Вам как это делается. Что касается всяческих настроек, там будет несложно разобраться, поверьте мне. Удачи Вам в заработке на своей группе Вконтакте, с этим замечательным сервисом.

 

P.S Кстати, если есть проблемы, с размещением Ваших собственных постов в группе, в этом сервисе есть такая функция «Автопост», то есть Вы можете накидать постов заранее, на несколько дней вперёд, очень удобно -рекомендую!!! В сети есть немало сервисов, предлагающих автопостинг в группы Вконтакте и Одноклассники. Не забываем подписаться на блог!!!

Удачи Вам!!!

7 комментариев
  1. Екатерина
    16.02.2014 в 00:28 – Ответить

    Впервые слышу о такой бирже. А есть ли еще какие-то сервисы, подобные этому? Я слышала о проекте vkway. Он работает по тому же принципу?

  2. Лина
    25.02.2014 в 14:25 – Ответить

    Честно, не знала, что можно ТАК зарабатывать на группах в контакте…Это наверное нелёгкой дело — группу сначала нужно хорошо раскрутить, чтобы рекламодателям был смысл размещать информацию.

  3. Ирина
    10.12.2014 в 12:33 – Ответить

    Слышала, что люди умеют зарабатывать на своих группах. Даже покупают страницы в Контакте. Но не думала, что это правда. Если пробовать использовать подобные сервисы и есть возможность подзаработать на таком-почему бы и нет-возможно не всё сразу получится,но пробовать буду.

  4. Игорь
    10.01.2015 в 04:40 – Ответить

    Действительно, на группах можно заработать, но сначала нужно поработать над самой группой. И не каждому новичку такое под силу. От меня автору благодарность.

  5. Eagle97
    20.01.2015 в 13:40 – Ответить

    Даже и предположить не мог, что можно зарабатывать деньги ВКонтакте, про YouTube-то давно известно. Ну, про проплату рекламы-то понятно, но чтобы через биржи…
    На этом можно неплохо заработать, если имеется собственная группа.
    Очень полезная информация.

  6. Сергей
    26.01.2015 в 08:49 – Ответить

    Спасибо за инфу, сейчас попробуем… первый раз слышу такое…

Добавить комментарий


− три = 6