Немного обо мне

Примерно в начале года, а точнее весной, я задумался о том  — как можно заработать в интернете с помощью сайта или блога.

Я и до этого задумывался над этим вопросом, но тогда (лет 6 — 7 назад), мне всё казалось неимоверно трудным, и непонятным для моего понимания. Но нынешней весной, обстоятельства, связанные с моей работой, заставили меня снова вступить на этот путь, причём очень активно.Под активностью подразумевалось усиленное изучение, и вникание во все тонкости сайтостроения и блоговедения. Про все аспекты оптимизации сайтов и блогов, я знал только понаслышке и не понимал зачем это нужно.

__________________________________________________________________

Немного обо мне/blogger.jpg

Ведь стоит только установить шаблон на бесплатном хостинге, и закинуть на сайт, с доменным именем третьего уровня, одну статью — как к тебе сразу повалят толпы посетителей, и начнут наперебой расхваливать сайт своим друзьям -примерно такие, были мои представления о ремесле вебмастера. Опытные вебмастера усмехнутся, после прочтения этих строк, кто — то из них вспомнит себя, и по их небритой щеке, скатится скупая, мужская слеза (шутка).

Так же и я, пишу сейчас эти строки, и невольно посмеиваюсь, над своей тогдашней «неграмотностью». Хотя, если говорить без лукавства, я думаю, даже опытные вебмастера, с приличным стажем в этой сфере, наедине с собой, тоже могут признать тот факт, что они ещё не совсем всё, знают в совершенстве.

Итог: будем развиваться, и делиться с Вами (начинающими веб мастерами), своими знаниями, чего и жду от Вас!!!

Удачи Всем!!!