Подвожу итоги уходящего года

27.12.2014 / Блог / Метки: , , , ,

По традиции, принятой не только у блогеров, я тоже решил подвести итоги уходящего года…

Подвожу итоги уходящего года. Что сделано, а что предстоит.

Итак, всем известно, что уходящий год — был годом Лошади? И работы было действительно много. Я приходил с оффлайн работы, ужинал и мчался к компьютеру — строчить статьи, правда не на этот блог.

Поначалу на этом блоге старался писать статьи хотя бы раза два в неделю, но сейчас как Вы наверно заметили пишу статью раз  в неделю — по субботам. Зато на другом (кулинарном) сайте пишу каждый день, блог позавчера получил десятку ТиЦ, что не могло меня не обрадовать. И это за два месяца, вернее за 72 дня.

Данный блог, мог бы получить двадцатку ТиЦ, но этого не произошло (будем над этим работать), блогу скоро год — 29 декабря!

Что предстоит в новом году, и что начато в уходящем?

Запущен ещё один сайт на детскую тематику, ему пока нет даже месяца, так что рассекречивать его пока не буду, также как и кулинарный. Ставлю цель выйти на заработок 30 тысяч в месяц и в дальнейшем уволиться с работы, чтобы полностью перейти на заработок в сети.

Что могу сказать о личностном росте как вебмастер? Как говорится в одной известной пословице/поговорке: «Век живи- век учись»! Что правда то правда, с каждым днём приходится узнавать, что то новое и когда думаешь: «ну вот вроде теперь я всё знаю о раскрутке блогов»! Ан нет, выскакивает какая то новая фишка, и ты понимаешь, что ничего то ты не знаешь!

Но это опять же мотивирует, приходится всё изучать и развиваться дальше, так как цель уйти с онлайн работы возникла давно, и не знал о такой альтернативе как заработок в интернете на сайтах и блогах.

Но сейчас я об этом знаю, поэтому цель маячит перед глазами постоянно и мотивирует на разные непредсказуемые поступки: как я уже говорил  — бросил курить и пить, что опять же положительно сказалось на общем самочувствии и здоровье в целом, так что бросайте не задумываясь, сразу же предупрежу, что трудно было первые две недели…

Ну вот и всё, чем я хотел поделиться, надеюсь что в конце наступающего информации будет побольше, и цели будут достигнуты! Если не трудно — пожелайте мне удачи!

Удачи Вам!

Не забываем подписаться на мой блог, и получать новые статьи на почту! С наступающим Вас, друзья!

Остальные статьи можно найти на этой странице, а задать вопросы можно заполнив форму обратной связи здесь.

12 комментариев
  1. DARIADEM
    27.12.2014 в 14:22 – Ответить

    Да, действительно плодотворный год у Вас вышел! Желаю Вам в следующем году удачи и исполнение всех ваших задуманных идей!

  2. Алёна
    29.12.2014 в 19:51 – Ответить

    Желаю Вам удачи, и чтобы Ваши цели осуществились так как Вы хотите!

  3. Лина
    09.01.2015 в 17:16 – Ответить

    Удачи во всех начинаниях! Ваш пример вдохновляет на собственные подвиги, спасибо за Ваш блог!

  4. алекс
    09.01.2015 в 18:03 – Ответить

    От процесса работы важно получать удовольствие! Разброс, многостаночность могут этому помешать. Удачи!

  5. Ариша
    13.01.2015 в 01:41 – Ответить

    Всегда приятно подводить итоги! а строить планы еще лучше! желаю успеха в достижении поставленных целей, особенно выйти на запланированный доход!

  6. Антонина
    15.01.2015 в 09:58 – Ответить

    Вас тоже уже с наступившим Новым годом! Успехов в ваших начинаниях и не останавливаться на достигнутом! Удачи!

  7. Татьяна
    19.01.2015 в 11:22 – Ответить

    Александр, у вас несколько сайтов это похвально! Как вы успеваете заниматься тремя сразу? Желаю добиться всех целей в новом году и конечно же выйти на желаемый доход.

    • 19.01.2015 в 19:27 – Ответить

      Спасибо за пожелание! На самом деле нет ничего сложного в управлении большим количеством сайтов, как говорится — главное всё настроить! Правильная организация рулит!

Добавить комментарий


× 1 = шесть