Деньги в интернете

15.03.2014 / Заработай / Метки:

Они есть — поверьте мне и заработать их тоже можно, даже простому человеку. Но как говорится, без труда — не вытащишь и рыбку из пруда!!!

 

Есть ли деньги в интернете?

Я вполне понимаю тех людей, кто яростно утверждает, что заработок в интернете это чистой воды развод, и Вас там только обманут, и денег в интернете нет. Может виной тому горький опыт, или неумение самому понять все нюансы заработка в сети… у каждого своя причина.

[stextbox id=»alert»]Деньги в интернете, как я уже говорил выше есть. Зарабатывают тут также как и в реальной жизни. К примеру,Вы знаете сколько берёт за одну минуту рекламы, какого либо производителя, Первый Канал? Но наверняка догадываетесь? А СТС или ТНТ? Здесь аналогичный случай…[/stextbox]

У Вас допустим есть блог, то есть Вы его ведёте — и если его посещает большое количество посетителей в день, то есть возможность размещения на блоге рекламных материалов (тут либо Вы сами ищете рекламодателя, предлагая ему свою площадку для размещения, либо рекламодатель сам выйдет на Вас — и спросит о цене размещения на какой — нибудь срок.)

Это я Вам так.. для мотивации. Ну как схема ясна? Теперь Вы понимаете, что заработок в сети это не миф? тогда перейдём непосредственно к инструментам для получения денежной массы:

  • Блог или сайт
  • Аккаунты в социальных сетях
  • Партнёрские программы
  • Написание статей или электронных книг
  • Работа по заказу (фриланс)

Это основные (которые знаю), «белые» (то есть честные), способы для того что бы понять — деньги в интернете есть!!!

Мошенники.

 

[stextbox id=»warning»]Прочитав предыдущие строки, не расслабляйтесь и помните — здесь как и в реальной жизни тоже много мошенников!!![/stextbox]

Эти люди пытаются нажиться на новичках, которые ищут информацию и в итоге, натыкаются вот на таких нечестных людей. Но тут опять же стоит разделить мошенников на разные категории:

1 ) Те которые пытаются впихнуть Вам информацию, которую Вы и так в скором времени найдёте — если будете проявлять определённую активность по поиску информации о заработке, либо это пустые, философские рассуждения о том, что нужно сделать, что бы заработать (эту информацию на интернет сленге называют -«вода»).

2 )А вот второй вид мошенничества, более неприятен в финансовом плане, особенно для новичка!!! Эти люди обещают Вам, в прямом смысле «золотые горы»  и безбедную жизнь, которая начнётся прямо сейчас, и Вам для того, что бы её обрести, остаётся всего ничего:

Заплатить энную сумму — после того как Вы это сделаете, можете с лёгким сердцем забыть про Ваше бедствующее положение, а также про Ваши деньги, которые Вы отдали, и про само пособие, которое поможет стать неимоверно богатым!!!

Рекомендации.

Хотите начать зарабатывать в интернете? Тогда не кидайтесь в омут с головой, платя всем предлагающим Вам, основы заработка в сети. Полазьте в интернете, поищите информацию, пообщайтесь с людьми (пусть даже Вы и наткнётесь на мошенника, главное никому, и ничего не платите), поспрашивайте владельцев блогов, на которые заходите, что они Вам посоветуют (честные блоггеры всегда общаются с посетителями и стараются давать объективные, правдивые ответы).

Конечно, если у Вас есть знакомый блогер, то Вам крупно повезло, считайте,что пятьдесят процентов работы уже сделано, ведь живые консультации гораздо лучше чем по сети.

Я где прочитал одну мотивационную статью, на каком то блоге, что для того, что бы зарабатывать в сети, то есть изменить свою жизнь, нужно отказаться от старых, ненужных и не приносящих Вам денег, привычек:

  • Игры в социальных сетях
  • Сами социальные сети (то есть пустое просиживание в них)
  • Телевизор
  • Посиделки с друзьями по пятницам(с алкоголем)

 

Ну я думаю, Вы меня поняли? То есть, хочешь что то сделать — делай!!! А не придумывай отговорки, типа — «Сейчас проверю, что мне написали в Одноклассниках или Вконтакте, и сразу сяду писать статью на блог». И в итоге — эти «проверки» затягиваются до полуночи, а потом плавно переходят в просмотр интересного фильма, с обжиранием на ночь — знакомая картина, не правда ли?

А утром мы встаём и даём себе зарок — «Сегодня точно займусь блогом»!!! А вечером опять по старой схеме….

[stextbox id=»info»]Переборите в себе лень!!!!! Хоть она и является двигателем прогресса, но в этом деле она Вам только во вред!!![/stextbox]

1) Блог или сайт

Для того что бы завести себе блог, Вам нужно оплатить услуги хостинга, на какой — нибудь срок, допустим на полгода (но можно и на месяц), купить доменное имя, и наполнять блог интересным для читателя материалом. Это в общих чертах.

2) Аккаунты в социальных сетях

Являясь владельцем персональной страницы в социальных сетях, Вы можете размещать там рекламные предложения, при условии что Ваш аккаунт имеет много друзей.

3) Партнёрские программы

Став партнёром какого либо производителя, и взяв у него партнёрскую ссылку — можете распространять её где угодно, в тех же социальных сетях и получать свой процент от продаж.

4) Написание статей или электронных книг 

При наличии мало — мальских писательских способностей, Вам прямая дорога на биржу статей — пишите — выставляете на продажу — статью купили — Вы получили деньги. Электронные книги — обычно пишут на какую нибудь востребованную тему (немаловажно, что бы автор понимал и знал не понаслышке, о чём он пишет в книге) и продают по своей цене.

5) Работа по заказу (фриланс) 

Этот вид заработка, подразумевает под своим названием широкий спектр выполняемых работ, причём на удалённой основе, то есть Вы общаетесь с исполнителем только по сети, не в живую. Работы выполняемые таким способом могут быть разными: создание блога, логотипа,сайта, приложения, дизайна сайта….

Всё о чём я рассказал выше это так сказать в общих чертах… Подпишитесь на блог и узнавайте больше.

Удачи Вам!!!

 

 

 

 

 

 

13 комментариев
  1. Вера
    17.08.2014 в 22:24 – Ответить

    Мне пока что удаётся заработать лишь размещая рекламу на своей страничке, да немного на рерайте и комментариях.Конечно, хотелось бы большего, но нужны знания.

  2. Виктория
    17.08.2014 в 22:41 – Ответить

    Зарабатывать в интернете ОЧЕНЬ сложно, но возможно. Мне понадобилось пару недель, чтобы разобраться что к чему. Единственное что вам может помешать — это ВЫ сами. А точнее ваша лень. Не ленитесь лишний раз проверить сайт, поискать в интернете информацию и заставить себя делать то, за что получите деньги.

    P.S. Немного раздражают Ваши !!! В моей голове Вы как будто постоянно орете.

    • 18.08.2014 в 17:47 – Ответить

      Я действительно «ору»!!! Но пока заметили только Вы. Я думаю Вам надо подарить какой-нибудь приз — за внимательность. Насчёт лени — Вы правы.

  3. Дмитрий Донской
    03.10.2014 в 08:40 – Ответить

    По мелочи можно зарабатывать в интернете, но по крупному придется, так же как и на реальной работе сидеть целыми днями и работать! Так, что всё реально!

  4. Ксюшка
    10.10.2014 в 17:23 – Ответить

    Там где есть деньги, всегда есть и мошенники. Нужно быть аккуратным. Сама сталкивалась не раз. Только теряла не деньги, а время и силы.Выполняешь определенные работы, а для того, чтобы вывести деньги необходимо вложить втрое больше! Вот так бывает(

  5. Natali
    04.11.2014 в 17:14 – Ответить

    Начала пытаться заработать в интернете чуть более месяца назад. Пока результаты довольно скудные (на сайте вопросов и ответов заработала только на две пачки сигарет), но я не отчаиваюсь, все когда то с чего то начинали)
    Прочитав статью поняла, что наибольшую прибыль в интернете мне может принести создание личного блога, размещение на нем рекламы. Возникли вопросы, каким образом сделать блог уникальным и оригинальным, чтобы блог часто просматривали. Нудно ли быть истинным профессионалом в тематике блога, либо достаточно быть энтузиастом любителем.
    Писать у меня получается и довольно не плохо, а вот фантазии не хватает, чтобы оформить блог как нужно, то тогда мне лучше продолжать подрабатывать на биржах?

    • 04.11.2014 в 20:55 – Ответить

      Здравствуйте! Может Вам пока потренироваться на бесплатных сервисах, типа Лайвжурнал или Лайвинтернет? Как сделать Ваш блог уникальным? Вы сами ответили на свой вопрос — пишите уникальные статьи, это самый простой ответ. Тогда и люди, как говорится, потянутся. Сделайте оригинальный дизайн блога или как минимум логотипа, это можно заказать у фрилансеров на одноимённом ресурсе. Пишите поначалу о том, что хорошо знаете, в чём Вы разбираетесь.А дальше вдохновение само придёт, поверьте мне на слово. Проанализируйте блоги других блогеров, посмотрите как они решили эту проблему — оригинальности и уникальности, а также оформления. Я думаю — заработок на биржах Вам вскоре поднадоест и разочарует…

  6. Валентина
    07.11.2014 в 12:02 – Ответить

    Недавно начала подрабатывать в интернете на комментариях, сразу на нескольких сайтах. Но никак не могу привлечь рефералов. Деньги ведь небольшие. А всем хочется сразу по 500-1000 рублей за день заработать. На начальном этапе — это нереально. Может посоветуете как привлечь рефералов?

  7. Екатерина
    28.11.2014 в 20:52 – Ответить

    Заработок в интернете для меня также остается сомнительным. Статья конечно ввела в курс дела, но на одой рекламе далеко не уйдешь. Все равно как-то с настороженностью отношусь к интернет деятельности.По моему мнению, человек должен зарабатывать живым трудом)

  8. Андрей
    23.01.2015 в 10:08 – Ответить

    Я начал работать на сеоспринте. Потом нашел другие буксы. Короче, путем проб и ошибок ищу всякую работу. Пишу комментарии, работаю в контакте. Пока правда зарабатываю немного. Не могу привлечь рефералов. Как написано выше, хотят сразу много и легко.

  9. Наталья
    24.01.2015 в 14:07 – Ответить

    Из всех вышеперечисленных заработков в интернете пока предпочитаю только написание статей под заказ. А начинала с коротких отзывов на специальных сайтах. И это неплохой доход в декретном отпуске

  10. Ксюха
    29.01.2015 в 17:23 – Ответить

    Я мамочка в декрете, в свободное время тоже занимаюсь заработком в интернете, пишу отзывы, маленькие статьи. Деньги не очень большие но это лучше чем ничего.

Добавить комментарий


два + = 5