Привлечение рефералов на Seosprint

07.04.2014 / Заработай / Метки: ,

Заработок на seosprint — в этой статье я расскажу Вам о своём личном опыте по работе с этим сервисом. Если точнее о привлечении рефералов на Сеоспринт.

Привлечение рефералов на Seosprint. Заработок на рефералах

Не секрет, что многих пользователей, зарабатывающих на Seosprint, особенно тех кто начал недавно, а может тоже пришедших по чьей то реферальной ссылке, в поисках вопроса — онлайн заработок, интересует вопрос: как привлечь рефералов на сеоспринт?

Этот секрет прост как и всё гениальное! Вам достаточно пройти регистрацию, на не менее известном почтовике Wmmail , если Вы проходили регистрацию на Seosprint, то без труда пройдёте её и там.

Теперь рассказываю, как это делал я, благодаря чему, набрал поначалу около 150 рефералов, потом эта цифра снизилась до ста рефералов, но тем не менее этот способ рабочий, если не верите — посмотрите в моём аккаунте на Seosprint . Снижение числа рефералов, стало возможным благодаря элементарной людской лени!!!

То есть получается замкнутый круг — мне лень зарабатывать — я нанимаю рефералов — им лень работать — они уходят. И опять по новой!!! Поэтому то, и приходится набирать их постоянно.

Как найти рефералов

Но мы ушли от темы, итак схема такова: создаёте на Wmmail, оплачиваемое письмо, в котором расписываете все прелести работы на Seosprint, а конкретно, заголовок письма такой:

10 рублей — бонус!!! Сразу на вывод!!!

Само письмоПри регистрации на Seosprint и серфинге как минимум 10 сайтов, Вы должны заполнить личные данные, и всё — задание выполнено, подаёте мне его в отчёт и получаете 10 рублей на вывод!!!

Непосредственно на Seosprint Вы создаёте приветственное письмо для рефералов: Здравствуйте, я Ваш реферер, если у Вас возникнут вопросы по работе с системой — обращайтесь, помогу по мере сил и возможностей!!! А сейчас выполняйте своё задание, заполняйте личные данные, меняйте свой статус с «прохожего» на «рабочий» и подавайте мне отчёт!!!

Информация для Вас, как будущего реферера:

Все вновь регистрирующиеся рефералы, должны в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ заполнить свои ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, и сменить свой статус на проекте — с «ПРОХОЖЕГО» на «РАБОЧИЙ» — это даёт Вам один балл на проекте!!! Зачем нужны баллы, я думаю, Вы знаете? Плюс, с тех 10 рублей, что Вы им платите — 50 копеек падает Вам на счёт, как рефереру!!!

В довершении сей статьи, хочу обратиться к тем людям, которые считают, что приходя по реферальной ссылке — с них начинают «качать» миллионы!

Поймите Вы одну простую вещь!

После того как у Вас прошла  регистрация на seosprint или вообще каком либо другом сайте подобного типа, по чьей то реферальной ссылке, и Вы поняли как заработать на кликах на этом сайте, то это не значит, что Ваш заработок процентов на восемьдесят, «уходит» к Вашему рефереру!

Вашему рефереру платит система, в которую он привёл ещё одного участника этой системы — вот и всё! С Вашим приходом и заработком, увеличивается доход этой самой системы, и естественно, что она таким образом стимулирует более старых участников — приводящих новых, и таким образом, увеличивающих доход системы в целом! Вот мы и подошли к концу статьи под названием — привлечение рефералов на Seosprint. Надеюсь эта статья поможет Вам понять — как заработать на сеоспринт.

Но мне кажется тут ещё свою роль играет, элемент человеческой жадности: «Как так? Я ещё должен какому то дяде — денюжки зарабатывать? Да пошёл он… »

Хотя, как я уже говорил, это совсем не так. Подпишитесь, что бы не пропустить интересные статьи!!!

Удачи Вам!!!

23 комментария
  1. Шамиль
    08.04.2014 в 08:14 – Ответить

    Сам кликаю время от времени на seosprint, попал туда по реферальной системе и до прочтения статьи ка раз и считал что я не должен платить другим, сейчас призадумался…

  2. Рома
    08.04.2014 в 10:49 – Ответить

    Да тема важная, особенно для тех кто интенсивно работает на буксах. Единственный метод поднятия дохода (пассивного), это создании своей базы рефералов. Мало того что их надо привлечь, как тут описано, так их еще надо удержать.
    Вот в чем проблема… имхо.

  3. Александра
    10.04.2014 в 08:11 – Ответить

    Идея классная. И появился вопрос: 100 оставшихся рефералов сколько заработали, в смысле, насколько это выгодно в соотношении затраты=прибыль?

  4. Ольга
    11.04.2014 в 06:56 – Ответить

    Я пыталась подработать и на Seosprint и на Wmmail, заработки мизерные. Думаю из-за этого то рефералы не остаются, а просто забрасывают свои аккаунты.

  5. Альбина
    12.04.2014 в 22:32 – Ответить

    Реферальная система теперь пользуется актуальностью. Конечно, вы можете зарабатывать пассивные деньги, то есть от работы рефералов вам накапливаются деньги. Не думаю, что кто-то будет против этого.

  6. nafanya
    14.04.2014 в 16:02 – Ответить

    Кто хотел зарегистрироваться на СЕОСПРИНТЕ, тот давно это сделал и не один раз, все что вы получите при таком методе набора рефчиков, это кучу голодных мультов, от которых будет толк, пока они выполняют условие задания вашего на ВМЕЙЛЕ.
    Да и цену вы поставили слишком маленькую, привлечь в свои ряды «рабочего» рефчика сейчас стоит от 100 рублей, которого вы сможете продать, но не факт, что продадите, тут жадность или его заблочат, как мульта.

  7. leontij
    16.04.2014 в 10:00 – Ответить

    Я делаю все с точностью наоборот: размещаю платные задания именно на Seosprint — для привлечения рефералов на другие ресурсы. Но дело-то в другом: как правило, зарегистрировавшиеся по ссылке рефералы гонятся за сиюминутной выгодой, т.е. за той оплатой, что предлагает автор оплачиваемого задания и тут же начисто забывают о той площадке, на которую. собственно говоря. и приглашал рекламодатель.
    Как удержать рефералов на проекте — вопрос из вопросов. А то не хочется плодить «мертвые души».

  8. Tanja
    16.04.2014 в 11:55 – Ответить

    Работаю на этом сайте. Привлекать рефералов трудновато. Зарегистрируются, деньги получат и исчезают. Прочитала статью и подумала, что действительно набирать новых надо постоянно.

  9. Торг
    20.04.2014 в 03:57 – Ответить

    Я тоже уже хочу начать привлекать рефералов,а то уже надоело выполнять разные клики и задания за копейки.

  10. Natali
    21.04.2014 в 21:11 – Ответить

    Трудно привлечь рефералов на такие маленькие деньги, я про размер вознаграждения за выполнения заданий. Целый день можно просидеть, и заработать копейки. Вот они и не идут.

  11. felis_serval
    24.04.2014 в 02:35 – Ответить

    Вот вам статистика по моему набору рефов на СеоСпринт Через WMMAIL
    Стартанул рассылку на 5000 писем за около 8 баксов. В результате получил с почтовика 9 рефералов, из которых на данный момент работают лишь двое! Вот такая статистика. Эти 8 баксов будут отбиваться (если рефы не пропадут) ещё фиг знает сколько лет. По-хорошему, нужно было не гнаться за экономией, а сделать рассылку ТОЛЬКО ДЛЯ НОВИЧКОВ, хоть письмо и будет в два раза дороже. А вообще, ИМХО такие методы — это деньги на ветер…. нужно просто раскидывать свою реф-ссылку, где только можно: блоги, форумы и пр плюс сделать хотя бы простенький сайт о заработке на тех же САР и уже оттуда получать рефов!

  12. maria001
    25.04.2014 в 19:30 – Ответить

    Отличная идея, а главное уже проверенная и рабочая, теперь пускай рефералы на меня трудятся.

  13. Мила
    25.04.2014 в 23:21 – Ответить

    Я давно работаю на этом сайте, но рефералов как-то стесняюсь набирать, не знаю, как это в себе преодолеть.

  14. Юлия
    09.05.2014 в 15:44 – Ответить

    Просто люди не понимают, реферер получает процент с заказов рекламодателей, а не с бедного реферера. А причина лени рефералов как на wmmail, так и на seosprint кроется в низкой стоимости оплачиваемых заданий. На этих сайтах можно зарабатывать лишь для покрытия своих расходов на рекламу, заказываемую на опять же этих сайтах.

  15. sepow
    10.05.2014 в 10:57 – Ответить

    Да статья очень хорошая. Но набирать я вам скажу очень и очень сложно. Но надо и нужно.

  16. Alisher
    11.05.2014 в 12:28 – Ответить

    Привлечь рефералов – это гарантия получения пассивного дохода. Привлекая рефералов в Интернет – проект для заработка в Интернете мы создаем для себя базу пользователей и будем получить от них доходы. Поэтому привлекать рефералов – это весьма выгодно.

  17. Маша
    16.05.2014 в 19:57 – Ответить

    Около 4 месяцев на Seo. Заработанных денег хватает на оплату интернета и мобильной связи, но времени приходится тратить много, а заработок копеечный. Даже на самом Seo можно найти задания с рефералами, поэтому совсем не обязательно регестрироваться в Wmmail. Но совет автора действительно полезен…

  18. Ира
    12.06.2014 в 00:39 – Ответить

    Чтобы зарабатывать на таких буксах серьёзные деньги, нужно, наверное, привлечь хотя бы тысячу активных рефералов… В реале деньги заработать проще) Но вы правы — правильная мотивация тут очень важна.

  19. Ирина
    02.12.2014 в 13:11 – Ответить

    Сколько не работала и на этом сайте и на подобных удалось заработать копейки! Поэтому бросала это занятие, так как никто не подсказал как привлекать рефералов! А времени достаточно свободного! Советы автора для меня будут полезны, так как не бросаю идею заработка подобными сайтами-с миру пот нитке, как говорят)))

  20. расул
    03.12.2014 в 15:46 – Ответить

    http://www.seosprint.net/?ref=4706694 прглашаю рефералом от меня максимальнный рефбек плюсконкурсы каждую неделю

  21. serg
    05.05.2015 в 12:08 – Ответить

    приглашаю в рефералы, конкурсы, задания

Добавить комментарий


восемь + 7 =