Интернет бухгалтерия

14.03.2015 / Заработай / Метки: , , , ,

Если у Вас есть блог или сайт приносящий стабильную, высокую прибыль, то пора призадуматься о уплате налогов. Но как представишь все эти бумажки и бланки — руки опускаются…

Интернет бухгалтерия — помощь интернет предпринимателю

Бывает, что банк закрыт или очередь не больше километра, а заплатить налог — надо! Как же быть? На помощь приходит онлайн бухгалтерия «Моё дело«.

В сервисе Вам будет предложено пройти регистрацию и заполнить регистрационные поля личными данными (их можно отредактировать сразу же и потом). После заполнения данных и прохождения процедуры регистрации вы можете продолжить работу с сервисом: задать интересующие Вас вопросы и зарегистрировать ИП (индивидуальный предприниматель) и ООО (общество с ограниченной ответственностью).

Суть данного сервиса такова — Вы платите абонентскую плату за их работу, а они занимаются Вашей бухгалтерией (очень удобно для тех, кому лень заниматься подобным делом или он плохо разбирается в бух. учёте и оплате налогов).

Для тех кто сомневается в честности данного сервиса, могу заверить — им пользуется огромное количество вебмастеров и блогеров, и если обман произошёл, то о нём узнали бы очень быстро, так что пользуйтесь без страха и сожаления — сервис надёжен как швейцарские часы!

Преимущества интернет бухгалтерии «Моё дело»

Согласитесь, что это очень удобно, поручить дело человеку сведущему и опытному, а самому заниматься своими делами. Что касается абонентской платы человек выполняет за Вас работу — Вы в ней ни бум-бум, но делать её надо (платить налоги и составлять отчёты). Я думаю, за работу нужно платить, в противном случае — разбирайтесь сами (может Вы учитесь на бухгалтера и разбираетесь неплохо в бухгалтерском деле и аудите)

Я лично плохо разбираюсь в финансах и до смерти ненавижу Сбербанк с его очередями и бланками с «многокилометровыми счетами», БИКами и прочим хозяйством, поэтому для меня лично сервис онлайн бухгалтерии — просто находка! Как говорится в известной поговорке: «Заплатил налоги — спи спокойно»!

А если Вы всерьёз и надолго решили обосноваться в интернете с целью основного заработка в сети, и проживаете в глухом населённом пункте, то этот сервис точно для Вас…

Если статья помогла Вам решить важную проблему, то подпишитесь на мой блог, вдруг Вы найдёте здесь ещё какое либо решение?

Удачи вам!

Добавить комментарий


1 + пять =