Как заработать на Glopart

21.01.2014 / Партнёрки / Метки: ,

У многих сайтов есть партнёрские программы, есть она и у этого сайта…

Что представляет из себя заработок на Glopart?

Я не буду вдаваться в подробности,  самой регистрации в этом сервисе, так как, если Вы пришли сюда зарабатывать, то значит и сам процесс регистрации, не займёт у Вас много времени, не так ли? Данный сервис предлагает Вам заработок, на партнёрских программах.

Настройка аккаунта

Итак, прошли регистрацию, и куда же дальше? Вы должны для начала, выбрать самую дальнюю вкладку — Каталог:

Как заработать на Glopart/catalog.jpg

 

Где Вы опять же, выбираете подходящий Вам инфопродукт, добавляете автора в свои партнёры, берёте у него рекламную ссылку, которую будете использовать для распространения, там где сможете (свой блог, страница или группа в социальных сетях и т. д.)

Дальше выбираете вкладку — Партнёры:

Как заработать на Glopart/glopart.jpg

 

Перед Вами появится следующая строка — «Для начала Вам нужно создать  товар», игнорируем данную надпись, и в левой колонке выбираем строку — «Я партнёр товаров», после нажатия, перед Вами откроется список Ваших партнёров, тех, которых Вы выбрали в каталоге партнёрских программ, с указанием их имени и фамилии, сколько они заработали — на выбранном Вами продукте, и последней строчкой — «показать ссылки».

Нажимаете — копируете ссылку, и вставляете её, туда куда хотите (кстати, Вконтакте — лояльно относится к данному сервису — размещал в своей группе две ссылки, причём, просто тупо копировал и вставлял, просто саму ссылку — появлялась картинка, и текст с ссылкой, пробовал переходить по ссылке для проверки, так сказать — всё нормально!

Кстати, под ссылками есть статистика переходов, по Вашей ссылке, статистика заказов и непосредственно, оплаченных заказов.

Личный опыт

Скажу честно — пока ничего не заработал, так как начал недавно, но тут буквально на днях, узнал одну «фишку» — как можно существенно, поднять заработок на таких инфопродуктах — протестирую — отпишусь, а пока смотрите видео, и регистрируйтесь. И не забываем подписаться на блог!

Удачи Вам!

 

Присоединяйтесь сегодня!

6 комментариев
  1. Рожков Максим
    25.01.2014 в 12:37 – Ответить

    Я в данном сервисе зарегистрирован уже долгое время и могу с уверенностью сказать что этот сервис дал мне возможность получить хороший заработок в интернете, причем пассивный.

  2. Лара
    05.02.2014 в 12:32 – Ответить

    Описанный процесс мне знаком, так как размещала тут несколько
    ссылок. Уже заработала первые деньги.

  3. Нина Николаевна
    09.02.2014 в 14:34 – Ответить

    Отмечу, что работает в этом сервисе не так-то и давно, но уже имеет неплохой заработок. . Конечно в первое время ему пришлось посидеть, потрудиться, но вижу, что результат получился даже больше, чем он предполагал за этот период. Ведь не зря же в народе говорят:»Без труда не выудишь и рыбку из пруда». А заработать здесь может каждый, если конечно имеет желание, терпение.

  4. Антонина
    23.02.2014 в 21:14 – Ответить

    С недавних пор заинтересовалась заработком в интернете. Первое время кажется, что это нереально, кругом подстава одна… Но, не так страшен черт :) Это действительно возможно и способов уйма, просто нужно немного сил и терпения. Сразу золотых гор в интернете не заработать.
    Статья ваша заинтересовала, на сайт загляну! И жду «фишку», отписывайтесь поскорее!)

  5. Юля
    17.04.2014 в 15:54 – Ответить

    Доброго времени суток! я пыталась зарабатывать на этом сервисе, но к сожалению не могу похвастаться результатами. Возможно не те партнерские программы выбрала.

Добавить комментарий


+ 3 = девять