Сколько можно заработать на своём сайте

02.05.2015 / Для новичков / Метки: , , , , , , , ,

Если уж создавать сайт или блог, то для того, чтобы на нём зарабатывать. Для души пусть создают миллионеры…

Сколько можно заработать на своём сайте? На чем можно заработать?

Если теоретически, то тут всё зависит от Вашего старания и предпринимательской жилки — это ответ на первый вопрос. Но успокойтесь, зарабатывать можно приличные деньги, так что заработок на сайте, стоит того чтобы создать блог или сайт и жить на доход с него.

Есть люди зарабатывающие 30 тысяч в месяц стабильно, есть те кто получает от 100 до 200 тысяч в месяц, а есть такие кто гребёт миллионы… Причём не все из них зарабатывают на сайтах или блогах. Но все они первоначально искали в интернете информацию, типа: где можно заработать в интернете? И они её нашли…

Сколько можно заработать на блоге? Сколько можно заработать на сайте

Не буду лить «воду» — раскрученный блог с многотысячной посещаемостью приносит приличный доход только на контекстной рекламе от Яндекс и Google. Те кого не принимают в вышеуказанные сервисы, устанавливают тизеры и тоже неплохо зарабатывают. Ежели блог посещает много народу и его хозяин давно ведёт блог, то он обычно продаёт обучающие курсы собственного производства и этот доход во много раз превышает его месячный заработок на блоге (бывает и миллионы).

Если вас интересует вопрос можно ли заработать на своём сайте, то ответ будет положительным, но есть одно но! Сначала его нужно раскрутить и увеличить посещаемость (это отдельная тема). А уж потом думать — сколько можно заработать на своём сайте? Новичков это может огорчить и спустить с небес на землю… Но все те блогеры которые сейчас много получают тоже начинали с того же что и Вы. Причём схема у всех примерно одинаковая:

  • Заработок на кликах
  • Игра в покер
  • Форекс

и так далее.

На каком сайте можно заработать?

Не только на своём. Есть вышеуказанные буксы, почтовики, где зарабатывают на кликах и чтении писем — там можно прилично получать если выстроить огромную реферальскую сеть и при условии, что рефералы будут Вам приносить хотя по рублю в день, и методом простого умножения можно представить примерные цифры заработка на кликах и чтении писем.

Но лучше всё-таки иметь свой сайт и получать доход с него. Виды дохода с блога:

  1. Контекстная реклама
  2. Тизерная реклама
  3. Партнёрские программы
  4. Продажа ссылок
  5. Продажа статей
  6. Продажа инфопродуктов (своих)
  7. Платные консультации
  8. Платные услуги

Вот такой примерно список. Вообщем скажу тем, кого интересует заработок в сети, лучше всего не тратить время на все виды которые указаны выше, а лучше всего  создавайте сайт, наполняйте его статьями и, вообще вопросом — сколько можно заработать на своём сайте, Вы можете задаваться когда Ваш блог начнут посещать как минимум человек 500-1000 в сутки и более.

Если статья Вам помогла то — подпишитесь на мой блог и будет Вам счастье!

Удачи Вам!

Добавить комментарий


6 × восемь =