Рекламная строчка Nolix

09.02.2014 / Блог / Метки: , ,

А теперь подробнее о рекламной строчке…

Пройдя регистрацию в системе, и добавив свой блог (сайт), Вы получаете код рекламной строчки, который нужно вставить, в определённые места кода,  Вашего блога.

Рекламная строчка Nolix/kod-dlya-vstavki-ot-nolix.jpg

Разместив код, и обновив файл (здесь я пишу про блог на wordpress), переходим на главную страницу, и видим, что строчка установлена в том месте, где Вы её установили.

После размещения кода строчки, переходим к настройкам платежей  и указываем, сколько нам будут платить  за определённое количество показов рекламного объявления, на нашем блоге.

Поначалу рекомендуется выставлять маленькие цены, что бы привлечь рекламодателей, и к тому же, если посещаемость блога, около десяти человек в сутки, то Вас просто не поймут…

Рекламная строчка Nolix/bs65_06.gif

Размещение рекламных объявлений, будет проходить уже без Вашего участия, что очень удобно, я считаю.

Но если вы сам начинающий блогер, и решили дать рекламу Вашего блога, то  также, можете разместить своё объявление в строчке Nolix, причём, можете выбрать подходящую площадку по рейтингу (ТОП 50).

Рекламная строчка Nolix/nolixs.png

Как размещать своё объявление на другом блоге в рекламной строчке Nolix?

 

Внимание!!! Ваша задача, разместив рекламное объявление, получить как можно больше переходов на ваш блог, с того блога, на котором Вы разместили объявление

Поэтому, старайтесь составить «цепляющее, привлекающее» объявление, что бы пользователь — сто процентов перешёл к Вам. Продумайте его в голове, проанализируйте… на что бы, «клюнули»Вы сами?

А после того, как он это сделал, вся ответственность ложится на Ваш талант — как писателя интересных, полезных, захватывающих статей, и пусть они даже не совсем, на сто процентов релевантны, Вашему объявлению в рекламной строке, но зато он не разочаруется, что попал на Ваш блог, который он возможно даже добавит в закладки, и подпишется на него.

Кстати, подписаться на мой блог  — можно в правом верхнем углу блога, если Вам понравились мои статьи.

Вообщем, заработок с рекламной строчкой Nolix, в принципе несложный процесс, можно сказать заработок на автомате, но есть один нюанс — посетители!!! Чем их больше на Вашем блоге, тем выше заработок, но опять же, не каждый кликает, по таким объявлениям,и поэтому, не стоит рассчитывать, на этот способ зарабатывания денег в интернете, как основной… скорее, как приятный бонус.

Оформление.

Об оформлении строчки…  Вы можете подобрать цвет строки, то есть подобрать её под цвет Вашего блога, её расположение на блоге (есть строчки плавающие сверху вниз, и наоборот по блогу, но я думаю, что это будет надоедать  посетителям блога, и они будут уходить с него, что крайне нежелательно ). Но лучше, ставить строчку вверху, под шапкой блога, или сайта, и её будут видеть все посетители блога, и даже те, которые не будут прокручивать блог вниз, что бы посмотреть на остальные записи, так что, лучше располагайте строчку вверху блога.

Ну вот в принципе и всё, что я хотел рассказать Вам, о рекламной строчке Nolix, и как на ней заработать, будут вопросы — задавайте их в комментариях, чем смогу — помогу. Подписываемся!!!

Удачи Вам!!!

5 комментариев
  1. Маргарита
    09.02.2014 в 16:02 – Ответить

    Я о такой рекламной платформе не слышала раньше. Надо будет попробовать вставить строчку Nolix на своем сайте.

  2. людмилка
    10.02.2014 в 08:06 – Ответить

    Довольно всё подробно и доступно.Обязательно воспользуюсь такой возможностью.Удачи!

  3. Сергей
    18.03.2014 в 14:35 – Ответить

    Посоветуйте, с какой посещаемостью блога лучше всего начинать размещать рекламу от Nolix?

Добавить комментарий


+ 5 = десять