Регистрация в каталогах и поисковых системах

30.01.2014 / Оптимизация / Метки: поисковые системы, регистрация в каталогах

Регистрация в каталогах.

После создания блога (покупки домена и хостинга, опубликования первых статей, потока первых посетителей, и прошествии некоторого времени — месяцев шести или года), есть некоторый смысл, добавлять Ваш блог в каталоги блогов или сайтов, и начинать активно его продвигать, в поисковых системах.

Как это сделать проще всего? Ответ не менее прост — при помощи тех, кто в этом профи, правильно? То есть, либо обратиться к какому либо человеку, с подобной просьбой, либо,что более эффективнее,  так как тех.поддержка всегда в сети, и на связи, к сервису продвижения сайтов. Когда то, в самом начале, я для одного из своих сайтов, воспользовался  сервисом 1PS.RU

Что предлагает Вам этот сервис:

 

  1. Регистрация в каталогах сайтов
  2. Регистрация в каталогах статей
  3. Реклама в поисковиках
  4. Написание текстов
  5. Юзабилити — аудит сайта
  6. Разработка веб-страниц
  7. Разработка баннеров
  8. Сопровождение сайта

Теперь поподробнее о услугах сервиса. Регистрация в каталогах сайтов предусматривает несколько тарифов:

  • профи
  • оптима
  • элита
  • vip

Все они различаются по цене, и качеству предлагаемых услуг.

Благодаря регистрации сайта в каталогах статей, Вы получите ещё больше качественных ссылок, на Ваш сайт, и посетителей из каталога статей.

По третьему пункту я надеюсь всё ясно? Рекламируя Ваш сайт в поисковиках, Вы получаете целевую аудиторию, то есть тех посетителей, которым, действительно интересна, именно та информация, которая есть на Вашем сайте.

Написание текстов. Написание текста на заказ, по Вашим ключевым словам, и оптимизация написанных статей, под поисковые запросы.

Юзабилити — аудит сайта. К Вам заходят посетители (к примеру, у Вас интернет магазин, или Вы  продаёте какие либо инфопродукты) и ничего не покупают? Обращайтесь к специалистам данного сервиса, и они помогут Вам, выявить ошибки, мешающие Вашему сетевому бизнесу.

Разработка веб страниц. Как привлечь покупателя? Правильно, с помощью рекламной страницы, которая привлечёт покупателя, и приведёт его на Ваш сайт, за покупками. Здесь В можете её заказать.

Разработка баннеров. Вы зашли на какой — нибудь ресурс с большой посещаемостью, и по Вашей тематике. Как переманить, или получить столько же посетителей, и увеличить свои продажи? В этом Вам поможет баннер, который Вы, по договорённости с владельцем, указанной выше площадки, размещаете на его сайте, и посетители сайта, кликнув по этому баннеру — перенаправляются к Вам на сайт.

Сопровождение сайта. Вы только что создали сайт, и ещё плохо разбираетесь во всех тонкостях работы с ним? Тогда это предложение для Вас: защита и проверка на вирусы, и их удаление, создание резервной копии сайта, добавление новостей, обновление необходимой информации, или другие работы по сайту.

Работа данного сервиса, не совсем похожа на схему  — «заплатил и забыл», здесь Вам будут высланы подробные отчёты, о проделанной работе (знаю на личном опыте, когда заказывал баннеры, сервис подробен в отчётах до тошноты ))))), вообщем нареканий к их работе нет. Но повторяю, не стоит обращаться к ним с молодыми , развивающимися сайтами (месяц, два), опять же по личному опыту, просто ещё рановато, подождите, плохо не будет, поверьте.

Удачи Вам!!!

Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама

 

Один комментарий
  1. 03.02.2014 в 09:54 – Ответить

    Полезная и познавательная для начинающего веб — мастера статья так как регистрация в каталогах и поисковых системах очень серьезная часть общего процесса продвижения сайтов.

Добавить комментарий


− 2 = два