Регистрация в каталогах и поисковых системах

Регистрация в каталогах и поисковых системах

Регистрация в каталогах и поисковых системах/inet.jpg

Регистрация в каталогах и поисковых системах.В чём смысл данного мероприятия?Что это даст Вашему блогу?

После создания блога(покупки домена и хостинга,опубликования первых статей,потока первых посетителей,и прошествии некоторого времени-месяцев шести или года),есть некоторый смысл добавлять Ваш блог в каталоги блогов или сайтов и начинать активно его продвигать в поисковых системах.

Регистрация в каталогах и поисковых системах/prodvizhenie-saytov1.jpg

Как это сделать проще всего?Ответ не менее прост-при помощи тех,кто в этом профи,правильно?То есть либо обратиться к какому либо человеку с подобной просьбой,либо,что более эффективнее,так как эти сервисы всегда в сети и на связи,к сервису продвижения сайтов.Когда то в самом начале,я для одного из своих сайтов,воспользовался  сервисом 1PS.RU

Что предлагает Вам этот сервис:

1)Регистрация в каталогах сайтов

2)Регистрация в каталогах статей

3)Реклама в поисковиках

4)Написание текстов

5)Юзабилити-аудит сайта

6)Разработка веб-страниц

7)Разработка баннеров

8)Сопровождение сайта

Теперь поподробнее о услугах сервиса.Регистрация в каталогах сайтов предусматривает несколько тарифов:

1)профи

2)оптима

3)элита

4)vip

Все они различаются по цене и качеству предлагаемых услуг.

Благодаря регистрации сайта в каталогах статей,Вы получите ещё больше качественных ссылок на Ваш сайт и посетителей из каталога статей.

По третьему пункту я надеюсь всё ясно?Рекламируя Ваш сайт в поисковиках,Вы получаете целевую аудиторию,то есть тех посетителей,которым действительно интересна именно та информация,которая есть на Вашем сайте.

Написание текстов.Написание текста на заказ по Вашим ключевым словам и оптимизация написанных статей под поисковые запросы.

Юзабилити-аудит сайта.К Вам заходят посетители(к примеру у Вас интернет магазин,или Вы  продаёте какие либо инфопродукты) и ничего не покупают?Обращайтесь к специалистам данного сервиса и они помогут Вам выявить ошибки мешающие Вашему сетевому бизнесу.

Разработка веб страниц.Как привлечь покупателя?Правильно с помощью рекламной страницы,которая привлечёт покупателя и приведёт его на Ваш сайт за покупками.Здесь В можете её заказать.

Разработка баннеров.Вы зашли на какой-нибудь ресурс с большой посещаемостью и по Вашей тематике.Как переманить или получить столько же посетителей,и увеличить свои продажи?В этом Вам поможет баннер,который Вы,по договорённости с владельцем,указанной выше площадки,размещаете на его сайте,и посетители сайта кликнув по этому баннеру перенаправляются к Вам на сайт.

Сопровождение сайта.Вы только что создали сайт,и ещё плохо разбираетесь во всех тонкостях работы с ним?Тогда это предложение для Вас:защита и проверка на вирусы и их удаление,создание резервной копии сайта,добавление новостей,обновление необходимой информации,или другие работы по сайту.

Работа данного сервиса не совсем похожа на схему-»заплатил и забыл» здесь Вам будут высланы подробные отчёты о проделанной работе(знаю на личном опыте,когда заказывал баннеры,сервис подробен в отчётах до тошноты))))),вообщем нареканий к их работе нет.Но повторяю,не стоит обращаться к ним с молодыми ,развивающимися сайтами(месяц,два),опять же по личному опыту,просто ещё рановато,подождите,плохо не будет,поверьте.Удачи Вам!!!

Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама

 

Хотите Узнавать О Новых Статьях По Почте

Один комментарий

  1. Полезная и познавательная для начинающего веб — мастера статья так как регистрация в каталогах и поисковых системах очень серьезная часть общего процесса продвижения сайтов.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− один = 8