Форум о партнёрских программах

24.01.2015 / Заработай / Метки: , , , , поисковые системы

Многие слышали про партнёрские программы, и не все понимают как на них зарабатывают…

Где найти информацию? Форум о партнёрских программах.

Наверняка, хоть раз ища информацию, Вы натыкались на форумы? Действительно на форумах можно найти много полезной и практической информации, вернее пообщаться с людьми, которые зарегистрированы на форуме и общаются с другими форумчанами.

Что делать на форуме, после регистрации? Сначала «оглядитесь» посмотрите какие здесь темы бурно обсуждаются, и вообще какие темы есть на форуме. Если Вы зашли по какому то конкретному запросу, то конечно же Вы знаете что здесь искать.

Правила поведения на форуме.

Не грубите, не хамите, не оскорбляйте — тоже самое что и в реальной жизни. Общайтесь вежливо и задавайте чётко сформулированные вопросы «старожилам», они конечно, в большинстве случаев поймут о чём Вы спрашиваете, прочитав Ваш размытый ответ, но нравоучений Вы наслушаетесь по самое не хочу!

Читайте другие вопросы и смотрите что получает тот кто задал вопрос, возможно Вы получите ответ, даже не задав вопроса (всех новичков объединяет одно — они задают похожие вопросы). Но если Вы планируете «развиваться» как форумчанин, то лучше всё-таки задавать какие либо осмысленные вопросы а в последствии по получении опыта — давать ответы, тем самым Вы будете повышать свой рейтинг на форуме.

В случае если форум достаточно авторитетный можете потом продавать свою «подпись» на форуме. Подпись это гиперссылка на какой либо сайт, которую Вы ставите в подписи к своему сообщению, будь то ответ или вопрос…

Ну или элементарно прокачивать свой сайт или блог, ставя ту же вышеуказанную ссылку, но уже на свой сайт. Есть правда один нюанс, который заключается в том, что некоторые форумы ставят такие ссылки, без возможности для поисковых роботов переходить по этим ссылкам и тем более учитывать ссылку с форума на Ваш сайт, но это как говорится — отдельная тема для статьи.

Форум о партнёрских программах — итог.

Надеюсь, что в этой статье я белее менее разъяснил правила поведения на форумах, но это не тема нашей статьи… Недавно нашёл один молодой развивающийся форум о партнёрских программах, вот его местонахождение. Кому интересно можете глянуть и поинтересоваться, как в сети зарабатывают на партнёрских программах.

Если статья понравилась — подпишитесь на мой блог! Другие статьи можно узреть здесь, вопросы — прошу сюда!

Удачи вам!

5 комментариев
  1. Максим
    25.01.2015 в 11:23 – Ответить

    Кстати, если выбирать партнерскую программу, то самую полезную информацию можно почерпнуть только на форумах. В сети может висеть куча восторженных статей, но именно на форуме живые люди расскажут все плюсы минусы.

  2. Светлана
    28.01.2015 в 13:12 – Ответить

    Я в «партнерки» не верила до тех пор, пока не стала получать первые реальные деньги за них. Поэтому сейчас стараюсь активно общаться на нужных формах, чтобы узнать побольше и развиваться дальше в этом не таком уже и простом, как кажется на первый взгляд, направлении.

  3. Yana
    30.01.2015 в 14:22 – Ответить

    Я всегда знала, что есть партнерские программы, но как ими пользоваться и что они дают не понимала. Сейчас более- менее я разобралась в этом.

  4. Наталья
    30.01.2015 в 15:33 – Ответить

    Один только форум вам не поможет зарабатывать на партнерках. Нужно уметь делать лендинги, баннеры, постоянно читать и развиваться.

  5. Максим
    31.01.2015 в 17:11 – Ответить

    Настоятельно рекомендовал бы (особенно новичкам) для начала выбирать только те партнерки, работать с которыми Вам реально интересно, тех компаний, услугами которых Вы и сами активно пользуетесь — это даст вам уверенность в том случае, если возможные партнеры станут задавать вопросы…

Добавить комментарий


семь + = 8