Деньги в интернете

Деньги в интернете

Деньги в интернете/57293.jpg

Деньги в интернете.Они есть,поверьте мне и заработать их тоже можно,даже простому человеку.Но как говорится-без труда —не вытащишь и рыбку из пруда!!!

 

Я вполне понимаю тех людей,кто яростно утверждает,что заработок в интернете это чистой воды развод и Вас там только обманут,и денег в интернете нет.Может виной тому горький опыт,или неумение самому понять все нюансы заработка в сети…у каждого своя причина.

Деньги в интернете,как я уже говорил выше есть.Зарабатывают тут также как и в реальной жизни.к примеру,Вы знаете сколько берёт за одну минуту рекламы какого либо производителя Первый Канал?Но наверняка догадываетесь?А СТС или ТНТ?Здесь аналогичный случай…

У Вас допустим есть блог,то есть Вы его ведёте и если его посещает большое количество посетителей в день,то есть возможность размещения на блоге рекламных материалов(тут либо Вы сами ищете рекламодателя,предлагая ему свою площадку для размещения,либо рекламодаватель сам выйдет на Вас и спросит о цене размещения на какой-нибудь срок.)

Это я Вам так..для мотивации.Ну как схема ясна?Теперь Вы понимаете,что заработок в сети это не миф?тогда перейдём непосредственно к инструментам для получения денежной массы:

1)Блог или сайт

2)Аккаунты в социальных сетях

3)Партнёрские программы

4)Написание статей или электронных книг

5)Работа по заказу(фриланс)

Это основные(которые знаю)»белые» (то есть честные) способы для того что бы понять-деньги в интернете есть!!!

Прочитав предыдущие строки,не расслабляйтесь и помните—здесь как и в реальной жизни тоже много мошенников!!!

Эти люди пытаются нажиться на новичках,которые ищут информацию и в итоге натыкаются вот на таких нечестных людей.Но тут опять же стоит разделить мошенников на разные категории:

Деньги в интернете/show_image_trnsArchive.jpg

Те которые пытаются впихнуть Вам информацию,которую Вы и так в скором времени найдёте,если будете проявлять определённую активность по поиску информации о заработке,либо это пустые,философские рассуждения о том что нужно сделать,что бы заработать(эту информацию на интернет сленге называют -»вода»)

А вот второй вид мошенничества более неприятен в финансовом плане,особенно для новичка!!!Эти люди обещают Вам в прямом смысле «золотые горы»  и безбедную жизнь,которая начнётся прямо сейчас,и Вам для того что бы её обрести остаётся всего ничего…

Заплатить энную сумму,после того как Вы это сделаете можете с лёгким сердцем забыть про Ваше бедствующее положение,а также про Ваши деньги которые Вы отдали и про само пособие,которое поможет стать неимоверно богатым!!!

Хотите начать зарабатывать в интернете?Тогда не кидайтесь в омут с головой,платя всем предлагающим Вам основы заработка в сети.Полазьте в интернете,поищите информацию пообщайтесь с людьми(пусть даже Вы и наткнётесь на мошенника,главное никому и ничего не платите),поспрашивайте владельцев блогов,на которые заходите,что они Вам посоветуют(честные блоггеры всегда общаются с посетителями и стараются давать объективные,правдивые ответы).

Конечно,если у Вас есть знакомый блогер,то Вам крупно повезло,считайте,что пятьдесят процентов работы уже сделано,ведь живые консультации гораздо лучше чем по сети.

Я где прочитал одну мотивационную статью, на каком то блоге,что для того что бы зарабатывать в сети,то есть изменить свою жизнь,нужно отказаться от старых,ненужных и не приносящих Вам денег,привычек:

1)Игры в социальных сетях

2)Сами социальные сети (то есть пустое просиживание в них)

3)Телевизор

4)Посиделки с друзьями по пятницам(с алкоголем)

 

Ну я думаю,Вы меня поняли?То есть,хочешь что то сделать-делай!!!А не придумывай отговорки,типа-»Сейчас проверю,что мне написали в Одноклассниках или Вконтакте и сразу сяду писать статью на блог»И в итоге эти «проверки» затягиваются до полуночи,а потом плавно переходят в просмотр интересного фильма,с обжиранием на ночь,знакомая картина,не правда ли?

А утром мы встаём и даём себе зарок-»Сегодня точно займусь блогом»!!!А вечером опять по старой схеме….

Переборите в себе лень!!!!! Хоть она и является двигателем прогресса,но в этом деле она Вам только во вред!!!

1)Блог или сайт-для того что бы завести себе блог,Вам нужно оплатить услуги хостинга какой-нибудь срок,допустим на полгода(но можно и на месяц),купить доменное имя,и наполнять блог интересным для читателя материалом.Это в общих чертах.

2)Аккаунты в социальных сетях-являясь владельцем персональной страницы в социальных сетях,вы можете размещать там рекламные предложения,при условии что Ваш аккаунт имеет много друзей.

3)Партнёрские программы-став партнёром какого либо производителя,и взяв у него партнёрскую ссылку можете распространять её где угодно,в тех же социальных сетях и получать свой процент от продаж.

4)Написание статей или электронных книг-при наличии мало-мальских писательских способностей,Вам прямая дорога на биржу статей-пишите-выставляете на продажу-статью купили-Вы получили деньги.Электронные книги обычно пишут на какую нибудь востребованную тему(немаловажно,что бы автор понимал и знал не понаслышке о чём он пишет в книге) и продают по своей цене.

5)Работа по заказу(фриланс)-этот вид заработка подразумевает под своим названием широкий спектр выполняемых работ,причём на удалённой основе,то есть Вы общаетесь с исполнителем только по сети,не вживую.Работы выполняемые таким способом могут быть разными:создание блога,логотипа,сайта,приложения,дизайна сайта….

Всё о чём я рассказал выше это так сказать в общих чертах…Подписывайтесь на блог и узнавайте больше.Удачи Вам!!!

 

 

 

 

 

 

ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ О НОВЫХ СТАТЬЯХ ПО ПОЧТЕ?

34 комментария

  1. Владимир:

    Удаленная работа или просто работа в интернете, это большой скачок вперед, в плане безграничных возможностей, которые вы можете открыть, уже сегодня! С данной темой, я начал знакомится наверное года два назад. И то, первое время зарабатывал от 0.0002$, правда на тот момент я был чайником в этом деле. Через несколько дней я эту затею забросил, и вернулся к ней полгода назад. Знаете сколько для себя нового я открыл, в свои только 17 лет?!? За полгода я прошел через многие виды заработка, и опробовал достаточно лохотронов, которые поставили меня на верный путь и научили не наступать на грабли в будущем. В этой статье автор все правильно выделил, все самые основные виды заработков, о которых я уже знаю, и до которых дошел сам. Ну а насчет того, что многие бояться ответить на такой вопрос как: А в интернете можно заработать? Мой ответ будет такой: Да можно! Только какие усилия вы приложите, для того чтобы их заработать?

  2. Лариса:

    Я пишу статьи на заказ. Довольна такой работой, зарабатываю неплохие деньги. До этого убивала время в соцсетях.

  3. Марина:

    Не так давно занимаюсь написанием статей под заказ. Не могу сказать, что суммы значительные, но это неплохой дополнительный заработок в свободное время. К тому же для себя открыла много нового. А просто так ничего не бывает, чтобы заработать в интернете — тоже надо поработать.

  4. Валерия:

    Да, заработать можно…Но у меня пока плохо получается, стараюсь мало. Наверное, как и говорится, выше все откладываю, уделяя время сообщениям вконтакте, телевизору и посиделкам.

  5. Елена:

    Самое главное — это понимание что быстро и много не будет. Так не бывает ни в жизни, ни в интернете. Я начала изучать данную тему из любопытства. Глаза открылись на многое. Пишу порой статьи, но из-за наличия основной работы время на это нахожу редко.

  6. Владимир:

    Никто не спорит,деньги в интернете есть.Кто то их зарабатывает своей болтавней,как Ходченков,а кто то плодотворным трудом,как Александр Борисов.

  7. Павел:

    Ни кто и не спорит, что деньги в сети водятся и не малые, но тут нужно научиться их ловить, а для этого нужно сделать крепкие и большие сети в виде раскрученном сайте, канале, блоге или же базы рефералов в пару тысяч))

  8. кетеш:

    Начинала работать на кликах, сейчас перешла в копирайтеры. Вот свой сайт наверно не потяну, хотя я была уверена, что и статьи не умею писать. Главное не ленится.

  9. Аника:

    Мне близка работа по заказу, чем я и занимаюсь. Подработка не основная, но на оплату доступа в интернет и мобильной связи вполне хватает. Студенту вполне по силам заработать 3-5 тысяч рублей.

  10. Semenov:

    Деньги заработать конечно же реально, но я например очень долго хватался за все и сразу, и конечно же ничего не получалось. Последнее время занимаюсь только копирайтингом. Пишу по заказу, и просто выкладываю тексты на бирже. Когда есть заказы можно заработать неплохое количество денег, на жизнь конечно же не хватит, но на мелкие расходы хватит вполне.

  11. Вероника:

    В том, что в инернете есть деньги и их можно заработать, я убедилась на собственном опыте, когда занялась копирайтингом. Но это тяжкий труд и нужен опыт, чтобы заработки стали приличными.

  12. Олеся:

    Как раз то что мне нужно, сейчас делаю первые шаги в интернет-заработке, но пока получаются такие копейки((

  13. Марго:

    О том, что можно зарабатывать в интернете, узнала недавно. Действительно, сейчас очень много развелось мошенников, которые так и хотят переманить тебя на свою сторону. В основном, мне нравится удаленная работа и написание отзывов о товарах. Это честный заработок и интересный. Но на все эту, нужно время, иногда приходится просиживать в интернете часа 4, но зато получаю хорошую прибыль.

  14. Даша:

    Честный заработок найти в интернете не так легко, как кажется, особенно если ты ничего не умеешь, хотя практика показывает, деньги мошенникам отдает очень много людей, а жаль, что все ведутся.

  15. Мадлен:

    Соцсети использую для заработка. Имею две группы по продаже элитных духов, одежды и электроники. Иногда пишу статьи на продажу.

  16. Татьяна:

    Да, деньги в сети есть, убедилась уже давно на собственном опыте. Когда говорю об этом знакомым, у них загораются глаза: «Халява, да?» Вот так почему-то многие относятся к работе в интернете, все же привыкли в соц.сетях сидеть часами, как правильно написано в статье, проверять, вдруг кто-то сообщение написал. Вот и ведутся на мошенников, которые обещают золотые горы. А на самом деле нужно работать не менее усердно, чем на обычной работе. Ну и ответственности больше: начальника-то нет, который над душой стоит. Зато дома сидишь, никто не мешает…. Мечта моя была с детства, дома работать. Уже начинаю ее осуществлять.

  17. Надежда:

    А я как раз тот самый чайник(причем чайник на пенсии), который пока что только пробует что-то понять. На пенсию жить трудновато и дочь моя подсказала, что при наличии огромного количества свободного времени и желания, можно заработать хотя бы чтобы на телефон положить, а потом дела пойдут веселее. Пока изучаю теорию. Поэтому любой честный материал мне в помощь.

  18. Мирослав:

    Давно знаю, что в интернете можно зарабатывать разными способами, но никогда не верю тем, кто обещает золотые горы, сразу прохожу мимо таких предложений. Есть разные сайты, на которых можно за определенную проделанную работу получать вознаграждение, чем иногда и занимаюсь в свободное время.

  19. Катрин:

    В свободное время подрабатываю в Сети. Пока занимаюсь мелкими делами: пишу отзывы (не заказные), ставлю лайки и т.п. А в будущем планирую создать свой блог!

  20. Валентина:

    Заработать в сети можно, я и сама этим занимаюсь. Но конкуренция очень большая, поэтому и плата низкая. Новички демпингуют. И молодых мам в декрете — море

  21. Илья:

    Интернет уже давно стал неотъемлемой частью нашей обычной жизни, поэтому те кто берется утверждать, что денег в сети заработать нельзя — просто ничего об этом не знает.

  22. Софья:

    Физически работать здоровье не позволяет, ищу способ зарабатывания в интернете. Перерыла много сайтов на эту тему. Эта статья подсказала мне, чем нужно заняться. Бывает какое то предложение или слово подталкивает к правильному решению…

  23. Евгения:

    Деньги в интернете есть и я тоже это проверила. И как и писала автор, проверила я и то что есть «кидалы» , но вот что точно работает, так это биржа статей. Есть много таких бирж и на одной из них я тоже сижу( работаю)Конечно , заработок не большой, но я домохозяйка и мне этого хватает.

    • Зоя:

      Евгения, плохой опыт — это тоже опыт..сама через это прошла! первые свои честно заработанные еще в октябре деньги до сих пор не получила, естественно уже давно их похоронила и успокоила себя мыслью, что это плата за опыт. Сейчас работаю на бирже статей и очень жалею, что этот сайт не попал мне раньше — здесь реально заработать…ну, икру не берем, а на хлеб с маслом хватает!

  24. Марина Алексеева:

    Мотивирует :) у меня как раз заказ висит. Для меня фриланс — самый оптимальный вариант(я переводчик). Главное, найти работодателя с хорошими отзывами. Теперь я работаю с частичной предоплатой, потому что на сайте фрилансеров у меня хороший рейтинг, но вначале всё время боялась, что потрачу время на перевод и не получу деньги

  25. Алина:

    Работа в интернете — совмещение приятного с полезным. Многие из нас большую часть свободного и рабочего времени проводят в интернете. Так почему бы на этом не заработать?

  26. Фифа:

    Вот тут не поспоришь, зачастую копеечка в сети дается куда с бОльшим трудом, нежели в реале. Мои сегодняшние виртуальные заработки можно описать в двух трех словах — на конфеты и мороженое. Но думаю, если бы я взялась за себя и выписала волшебного пендаля, то можно было бы получить кое-что и посущественнее. )))

  27. Лена:

    ну вот ведение блогов на ютубе — это тоже делается ради денег? как там они зарабатывают? на рекламе?

    • Елена,я совсем недавно думал,что все ведут блоги в интернете так…от души!!!Но теперь то точно знаю,что просто таким образом люди зарабатывают,а уж как они это делают понять несложно если вникнуть в тему,но скорее всего конечно же реклама…

  28. Анастасия:

    Александр, Вы сейчас повторили мои мысли) я всего пару месяцев пишу на сайте отзывов и уже разочарована. Никогда не подумала бы, что отзыв о лекарстве или детской игрушке пишется ради денег. Начала разочаровываться и в себе. Покупая что-либо, начинаю соображать, а как бы лучше об этом написать…

  29. Светлана:

    Полностью согласна с автором статьи, тот кто хочет, сможет заработать в интернете. Я за первый месяц заработала около 4000 руб. копирайтингом. Опросы не пошли, считаю пустой тратой времени, и что то вызывают у меня сомнения возможности заработать на Большом вопросе и отзывах, но тут можно проверить только временем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь × 3 =