Трудовые будни seoшника

25 января, 2009 - 01:03 6 комментарии
. . . . .
устал

Уже какой-то тенденцией стало написание поста раз в три дня. Мне это конечно не очень нравится, но пока чаще писать не могу – много работы и огромное количество задумок. Продолжаю работать над продвижением одного интернет-проекта, буквально на днях обращались несколько заказчиков с биржи фрилансеров – предлагали сайты на продвижение, провёл оценку стоимости и сроков работ, сейчас жду ответа. А может быть и не жду ))  и без того много работы. По фарме пока трафик с доров лить перестал, т.к. нету ресов для создания доров, да и сама идея доров мне не по-душе. Сейчас думаю о создании сетей блогов/сплогов по таблеткам перелинкованных по схеме бормалея. Опять же прийдётся над ними работать 25 часов в сутки, создавать, наполнять линковать и чекать постоянно. На выходе жду с этой сетки фармовый трафф по НЧ и СЧ, который надеюсь на какое-то время принесёт стабильную надбавку к основному заработку в сети. К таким активным действиям и размышлениям меня подтолкнул один мой фарма-блог, который был создан в июне прошлого года, немного проспамлен и брошен за неимением времени. За это время он несколько раз скакал с пр0 на пр3 (сейчас так и остаётся там), время от времени вылезал по НЧ запросам под которые оптимизирована главная страница, короче жил своей жизнью и вытворял довольно интересные вещи.

Вот так, сейчас буду активно давить фарму и попытаюсь получить свою долю трафа и покупателей. Дорвеестроительство тоже не бросаю, есть мысли которые там тоже надо пробовать и как только появятся ресурсы – буду пробовать. Блог в это время движется вперёд, народ начал комментировать, спамеры спамят (спасибо плагину Akismet – очень помогает) активные посетители обращаются за небольшими советами, всё идёт своим чередом. Планы на ближайшее будущее – работать, работать и ещё раз работать, чего и Вам советую. =)

. . . . .

6 комментариев в теме “Трудовые будни seoшника”

  1. emoncymnCam написал:

    Самое главное что есть желание работать! Успех обязательно придёт)

  2. BloggerSeo написал:

    Это точно =))

  3. Alena написал:

    Желаю удачи

  4. BloggerSeo написал:

    Спасибо )

  5. Сплог о мания | BloggerSeo - жизнь фрилансера написал:

    [...] Контакты « Трудовые будни seoшника [...]

  6. Becham написал:

    Спасибочки Классная тема, пишите чаше – у вас отлично получается


Parse error: syntax error, unexpected '&' in /home/vmpakv/public_html/wp-content/themes/lazyday/about-popular.php on line 5