Archive for декабря, 2008

С новым годом!

31 декабря, 2008 - 10:33 пп Обсуждение закрыто
. . . . .

Ну вот и подошёл к концу 2008й год. Пусть он унесёт с собой все незгоды и печали. В новом 2009 году желаю всем счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

. . . . .

Кризисный интернет-маркетинг

30 декабря, 2008 - 11:18 пп 1 Comment

Подходит к концу 2008 год. Этот непростой год всем запомнился одним событием – в мире разразился глобальный финансово-экономический кризис. В данном посте я не буду рассуждать о перво причинах кризиса: был ли он результатом экономически закономерного процесса, который прошёл ещё один виток со времён кризиса 90х годов, или же это спланированная акция с целью национализации крупных экономических объектов.

   Поговорим о том что важно на данный момент для пользователей сети, которые получают в ней основной доход – о влиянии кризиса на сетевую коммерцию и работу seo’шников в частности (о чём же ещё поговорить в seo блоге). (далее…

Чемодан блоггера

29 декабря, 2008 - 9:43 пп 8 Comments

Для хорошего сеошника важны не только знания по оптимизации и продвижению сайтов, но и его инструменты.

Как и в любой другой профессии в SEO важно иметь софт, который будет максимально отвечать задачам. Он обязан помогать выполнять рутинную работу быстрее и проще. Ещё задолго до открытия блога я начал задумываться о софте, который поможет работать с блогом.  На данный момент для удобства постинга я использую плагин ScribeFire для огнелиса. (далее…

Первый пост

28 декабря, 2008 - 9:38 пп 1 Comment

Первый пост

Добро пожаловать в мой seo блог!

Давно уже собирался открыть свой небольшой ресурс в сети, посвященный интернет-маркетингу. Попытки были и раньше, но не хватало свободного времени.

   28 декабря – первый день жизни этого блога, выбрал движок (WordPress взял потому-что удобен в использовании, много интересных плагинов и вообще приятно с ним поработать), выбрал хостера  – взял тариф от Esk hosting  “хостинг для блогов” с доменом в подарок. Оплата хостинга и домена получилась вполне недорогая, да и надёжный хостер в наше время вещь довольно важная. (далее…


Parse error: syntax error, unexpected '&' in /home/vmpakv/public_html/wp-content/themes/lazyday/about-popular.php on line 5