Archive for июля, 2009

Зеленая партнёрка

7 июля, 2009 - 2:16 дп 5 Comments
. . . . .

Вернёмся к разговору о партнёрках. На сегодняшнем операционном столе у нас так назваемая “Green Label PPC”.

Вроде бы новая партнёрка, дизайн скопированный с Umax’а и всё хорошо. Не тут то было. Хочу преодстеречь сеошников, желающих поработать с этой свежей системой. Партнёрка “родилась” буквально пару недель назад, но на форумах уже созданы подставные аккаунты и хвалят её.
(далее…

. . . . .

Номер раз

5 июля, 2009 - 1:28 дп 3 Comments

облом онлайн

Первый пост из рубки “seo критика”. Социальные сети для блоггеров и манимейкеров каждый час пополняются новостями… и кто-то же их читает? На сегодня первый пациент DiVolk и пост в его блоге под названием “Июнь, движение есть, продвижения нет.” Из заголовка видно что автор нас не порадует) ну и зря. Какой смысл писать в сео блоге что у тебя нет продвижений? На этот вопрос автор нам так и не ответит, но мы то знаем что этот пост написать для того-чтобы занять пустое пространство на жёстком диске арендованного веб-сервера.
(далее…

Второе пришествие

5 июля, 2009 - 12:50 дп 1 Comment

Считается что фриланс это работа, которая не устанавливает исполнителю жёстких рамок и не заставляет работать в полную силу. Всё это неправда, по личному опыту могу сказать что маниакальное увлечение работой, постоянные поиски и работа над заказами сильно изматывают. (далее…


Parse error: syntax error, unexpected '&' in /home/vmpakv/public_html/wp-content/themes/lazyday/about-popular.php on line 5