Партнёрские программы

Партнёрские программы

Партнёрские программы/347.jpg

 

Партнёрские программы.С помощью партнёрских программ можно заработать,причём не только имея для этого сайт или блог.

В партнёрских программах можно заработать,причём не только имея блог или сайт.Есть вариант размещения партнёрских ссылок в социальных сетях(своих аккаунтах или группах,пабликах,сообществах).

Если Вы стали чьим то партнёром,то Вам обычно предлагают рекламные материалы для привлечения клиента на сайт партнёра.Давайте рассмотрим какие бывают рекламные материалы для партнёрской программы:

1)Баннеры(разных размеров)

2)Флэш-баннеры(также разных размеров)

3)Текстовые ссылки

Когда Вам предложены баннеры,то обычно Вы видите картинку,непосредственно,самого баннера и под картинкой код для вставки на Вашем блоге(сайте) в то место куда Вам нужно.

Партнёрские программы/1093280085-1.jpg

Текстовые ссылки,обычно подразумевают под собой,вставку в текст Вашей статьи гиперссылки,рекламирующей ресурс Вашего партнёра,ссылки,кликая по которой,посетитель попадает на его сайт.Под гиперссылкой подразумевается слово в статье,которое каким либо образом отличается от других слов в тексте(цвет,подчёркнуто и т.д.), но нажав на это слово(или это может быть какой-нибудь знак препинания) вы автоматически перенаправляетесь на тот сайт, ссылка на которой,интегрирована в это слово.

Партнёрские программы/giperssylka_260612_1.jpg

 

Наверно,Вы уже видели такие гиперссылки,и даже кликали по ним,попадая на другие сайты?Вот с помощью таких гиперссылок,можно перенаправлять Ваших посетителей на сайт партнёрской программы,и тем самым зарабатывая себе деньги(если Ваша партнёрская программа подразумевает оплату за переход).

Существует разные виды партнёрских программ:

Оплата за переходы

Оплата за действия

Оплата за регистрации

Оплата за покупки,и соответственно Вы получаете процент от продаж,за каждого привлечённого Вами покупателя.Есть также и такие партнёры,которые оплачивают Вам за просмотр,то есть у Вас на блоге установлен баннер,и посетитель зайдя на Ваш блог,приносит Вам доход тем,что увидел баннер.

Что является главным в этом виде заработка?Тут главное найти ту партнёрку,которая будет востребована потребителем,на которую будет спрос.Если бы хлеб можно было скачивать из интернета,представляете,сколько зарабатывали бы те,кто первыми занял эту ежедневно востребованную разновидность интернет-бизнеса?

Ведь хорошо если вы имеете свой сайт или блог-разместил баннер и забыл!!!А если Вам приходится продвигать партнёрскую ссылку скажем не в социальных сетях,а в тизерной рекламе?Представляете,какие это расходы плюс неизвестность,заработаешь ты что нибудь или нет!!!Но как говорится,без опыта никуда,особенно в сфере заработка,когда работаешь не на «дядю» а уже сам на себя,так ведь?

Так что,заработок на партнёрской программе с одной стороны-прибыльный вид- интернет бизнеса(если знаешь как на этом заработать),но с другой (поначалу) требующий вложений,и впоследствии,в большинстве случаев-получение разочарования от такого заработка.Что тут сказать?Ищите и обрящете,а если хотите сразу же использовать конкретные схемы,то для таких целей существуют всяческие видеокурсы,авторские курсы,где Вам подробно и доходчиво будет показано и рассказано как заработать в интернете.Удачи Вам!!!

Хотите Узнавать О Новых Статьях По Почте

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 − = три