Продвижение ссылками

Продвижение ссылками

Продвижение ссылками/vktncm6kqh.jpg

 

Продвижение ссылками.Этот метод используют для продвижения своих блогов,сайтов тем самым поднимая ТиЦ.

Продвижение ссылками-что это такое?Дело в том,что мало создать свой блог,и заполнять его статьями,нужно ещё и продвигать его, если Вы хотите в дальнейшем,на нём заработать.

Продвижение ссылками/16.gif

 

Я лично не считаю зазорным,создание блога для заработка на нём!!!Когда я начинал искать информацию о создании сайтов,о заработке в интернете,то частенько натыкался на статьи блогеров ,которые в этом деле примерно 3-4 года,в которых они гневно изобличали,можно сказать с пеной у рта,начинающих вебмастеров,обвиняя последних в жажде скорейшей наживы и отсутствии желания,как то поработать для осуществления своей мечты о скором и большом заработке.Мне,конкретно, в их статьях не нравилось,то что они упрекают новичков в желании заработать в интернете,с помощью блога или сайта,но когда я читал информацию о них,то все они сплошь являлись выходцами из простого народа,которые до блогинга,вкалывали на ненавистной им работе за копейки,терпя при этом тирана-начальника и проклиная свою невесёлую жизнь.

Продвижение ссылками/fd1550ad9d2c7288850704bffa3gb6b4c.jpg

 

Уважаемые  господа блогеры!!!А зачем тогда Вы пришли в блогинг и зарабатываете здесь приличные деньги(по вашим словам)?А Вы ни разу не задавали себе вопрос,что может быть новичкам тоже надоела такая жизнь?Что они тоже хотят зарабатывать приличные деньги,что бы погасить многолетние долги,что бы приодеть своих детей и жену?Список можно продолжать бесконечно!!!

Да,новички плохо разбираются в тонкостях блогостроения.Да они не всё ещё понимают!!!Но вспомните себя!!!Когда Вы от отчаяния пошли искать заработок в интернете,когда делали свои первые шаги,когда заработали свои первые приличные деньги?Вспомнили???Итак в чём суть моего к Вам обращения,уважаемые блогеры со стажем?Просто будьте более терпимы к новичкам,не надо быть высокомерным и поучать новичков о том,что блогинг это для души и не более(Вы ведь прекрасно понимаете,что это не совсем так).

Где то в сети мне встретился блог одного паренька,он раньше служил в пожарной части,живёт вроде бы в Карелии(точно не помню),вот меня лично вдохновила его история,о том как он пришёл в блогинг и как достиг высот в этом деле.Кстати,удивляюсь,почему он до сих пор работает?Я бы на его месте давно уволился(сам пока работаю,но в планах,если всё пойдёт по плану,то уволюсь).Вообщем,что греха таить,все начинают вести блог,с целью заработка,а потом начинают писать для души,лишь единицы сразу начинают с этого!!!Я сам когда начинал,то первым делом сконцентрировался на создании сайта,так как считал,что писать это не для меня и о чём писать не знал.Правильно говорят-аппетит приходит во время еды.Так что дерзайте.Удачи Вам!!!

4 комментария

  1. Терентьев Игнат:

    Продвигать блог ссылками самое простое, на мой взгляд. По крайней мере я так и делаю. Правда надо учитывать чтобы ссылки были размещены на тематических ресурсах с мега большой посещаемостью.

    Ответить
  2. Тимофеева Александра:

    Раскрутка сайта без помощи ссылок представляет достаточно сложный процесс, с которым может справиться только опытный специалист.И я даже не представляю как можно продвигать сайт без них.

    Ответить
  3. Анастасия:

    Я тоже не вижу ничего плохого в том что блог будет приносить прибыль. Собственно все для этого их создают. Мало кто делает это ТОЛЬКО ради удовольствия. Дополнительный доход никому не мешает.

    Ответить
  4. Варвара:

    Продвижение ссылками самый простой и быстрый способ добиться нужного результата. И помимо бесплатных ссылок, которые можно оставить в социальных сетях, я еще и статьи заказываю.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 − = один