Проверка сайта

24.01.2014 / Блог / Метки: ,

Как проверить показатели сайта?

Ведь очень хочется посмотреть, чего ты добился, месяц назад создав сайт, предприняв какие либо меры для того, что бы Ваш блог стал известен, и читаем в международной паутине?

Проверка сайта/1242815667_m17611.jpg

Конечно же интересуют, показатели посещаемости, но для этого существуют счётчики различных рейтингов, скопировав код которых, можно установить их себе на сайт, некоторые хостинги предлагают свои счётчики в комплекте.

Проверка сайта/lv.jpg

А как быть, если Вас интересует, более подробный анализ сайта? Я могу Вам порекомендовать, вот этот сайт, на котором Вы можете посмотреть параметры, и достижения Вашего сайта или блога. Плюс к тому, там есть форум, на нём можно встретить, порой очень даже заманчивые предложения, по раскрутке и продвижению блога.

На сайте Вы можете узнать Тиц вашего сайта, также можете проверить показатели Вашего сайта от Google , сколько Вы можете заработать, с помощью Вашего блога, на бирже ссылок Sape, также они предлагают Вам, установить на своём сайте, информер тематического индекса цитируемости сайта, и веса страниц, соответственно от Яндекса и Google.

Это позволяет Вам,  взглянув в то место Вашего сайта, где Вы установили информер, что бы  узнать свои показатели, и делать соответствующие выводы к продвижению блога.

И не только эти показатели, можно узнать на этом сервисе, также можно проверять и другие сайта, скопировав их адрес, и вставив его в строку анализа сайтов. Подождав несколько секунд, Вы увидите результат анализа, выбранного Вами сайта, такой как:

  • дата регистрации домена сайта
  • дата окончания регистрации
  • на каком движке работает сайт
  • есть ли сайт в каталоге Яндекса и DMOZ,
  • географию посещений Вашего сайта,

и много еще чего интересного для Вас,как владельца сайта ( блога ).

Вообщем пользуйтесь, и не забывайте подписываться, на новые статьи блога.

Удачи Вам !!!

3 комментария
  1. Андрей
    13.02.2014 в 12:31 – Ответить

    Согласен, лучший способ посмотреть чего ты добился это показатели посещаемости сайта. Увеличиваются — круто! Падают — плохо…

  2. Данил
    13.02.2014 в 12:46 – Ответить

    Такие счетчики помогают контролировать процесс раскрутки и в итоге, чем больше посещений, чем больше денег!

  3. Максми
    02.12.2014 в 12:25 – Ответить

    Счётчик естественно нужен. И нужен максимально детализированный. Желательно знать кто, от куда, на какую страницу зашёл, с какой вышел и так далее. Простое количество посещений не достаточно, но лучше чем не чего.

Добавить комментарий


× 6 = восемнадцать