Ad Labs — система активной рекламы

06.01.2014 / Заработай / Метки: ,

 

Активная реклама.

Что же за система такая, скажете Вы — читатели сего блога?

Я Вам отвечу: система активной рекламы — Ad Labs это не только отличный способ, раскрутить свой ресурс, с помощью целевых посетителей (раз кликают — значит интересуются, данной темой), но также, эта система имеет обратную сторону медали, а конкретно — возможность веб мастерам, заработать на этом сервисе!!!

Но сразу спешу обрадовать, владельцев «вчера состряпанных» блогов — в эту систему не принимают абы кого… Сначала Вы, должны подать заявку, на регистрацию сайта, после модерации сайта, Вы можете создать новый, подходящий Вам, рекламный блок, и настроить внешний вид, Вашего рекламного блока, по Вашему вкусу. После чего, стандартная процедура размещение кода блока, на нужном Вам месте Вашего сайта, и ожидание прибыли (самый тяжёлый процесс))))

 

Но для начала, я думаю, Вас как владельца, молодого, начинающего ресурса, будет интересовать другая сторона медали — реклама (посетители).Тут следующая процедура — составляете рекламный слоган, выбираете подходящую по размеру картинку (тизер), и отправляете Ваше объявление на модерацию, ждёте…

После одобрения, пополняете баланс и вперёд!!! Статистику просмотра Ваших объявлений, Вы сможете посмотреть в таком виде:

Ad Labs-система активной рекламы/adlabs1-500x241.jpg

Ну вот в принципе и всё, краткий обзор данного сервиса окончен!!! Вопросы можете задавать в комментариях.Также подпишитесь, что бы не пропустить интересные и полезные статьи блога!!!

Удачи Вам!!!

 

2 комментария
  1. марина
    07.02.2014 в 12:10 – Ответить

    Я так поняла, что САР теперь расширяют свои границы и позволяют владельцам блогов зарабатывать. А это, согласитесь, совсем неплохо.

  2. Наталья
    18.02.2014 в 12:21 – Ответить

    Я как раз являюсь владельцем «вчера состряпанного» сайта, совсем еще новичок. Но заинтересовалась этой системой, мне нужны посетители, их еще очень мало.

Добавить комментарий


9 × три =