Заработать на вебинарах

Анализ сайта: Проверка Траста

Не секрет, что заработать в сети на вебинарах стало модным направлением. К тому же это самый простой и тем более быстрый способ заработать огромную сумму денег.

Зачем их проводят

Проводят для обучения как лекцию, урок в школе. В интернете для того, чтобы продать затем какой-либо информационный продукт слушателю.

Радует то, что заработать на этом может не только лицо проводящее подобное мероприятие, но и партнёры. Подведя краткий итог, можно сказать, что вебинары проводят для:

  • обучения (бесплатные)
  •  для заработка (платные).

Почему вебинары бывают платные и бесплатные? Всё зависит от подаваемой на них информации. Как правило вебинары коммерческой направленности бывают платными.

А если их проводят на тему увеличения урожая картофеля — бесплатные. Как исключение вебинары для коммерции в сети, могут проводить и бесплатно, но это только в первый раз, чтобы показать свой профессионализм в данной сфере, завоевать доверие слушателя/зрителя.

Как заработать партнёру

Есть один замечательный сервис под названием Justclick. Там можно не только рассылать письма, и собирать подписчиков для ведения инфобизнеса, но и рекламировать партнёрские ссылки.

Можно рекламировать партнёрские программы вебинаров. Рекламировать можно как в рассылке, так и на своём блоге или сайте, в социальных сетях (подробности на странице партнёрок всегда указаны). Например у вас есть группа в Одноклассниках на спортивную тематику. Берёте ссылку вебинара о похудении и или как накачать красивый пресс, красиво оформляете пост, например:

» Как в кратчайшие сроки накачать пресс?»

Вставляете соответствующую картинку, скачанную в интернете и добавляете ссылку. Отправляете пост на модерацию, не забыв указать в настройках «Промо». Как правило модерация проходит в несколько десятков секунд. Размещаете пост и всё!

Заработок может быть приличным, смотря сколько идут отчисления с продажи. Вот допустим партнёрская программа Алексея Винограда — «Тренинг миллион из биржи» стоит 29 900 рублей. Процент с продаж за первый уровень — 30%, за второй 10%. Впечатлило? Рекомендую Алексея, у него наиболее высокий процент отчислений.

Вообщем, партнёрок вебинаров, чтобы на них заработать, там много — выбирайте любую тематику, которая вам более по душе и вперёд к заработкам!

Конкурс комментаторов блога

В конкурсе победил Костя, которого я прошу прислать мне свой кошелёк и сообщить потом о получении приза! Всем удачи!

 

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
3 комментария
  1. Костя
  2. Максим

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.