Куда можно вложить деньги

468x60_4

Многие ищут информацию в интернете — куда можно выгодно  вложить деньги и без риска, чтобы получить в итоге приличную сумму. Если получится удачное вложение, то повторный вклад можно увеличить и тем самым жить на одни дивиденды. Недавно в сети появился такой сервис…

Рассмотрим варианты

Есть быстрые способы обогащения, а есть долгосрочные… Что же выбрать?

  1. Долгосрочные надёжней, но приходится долго  ждать, как видно из названия.
  2. Быстрые позволяют заработать быстро, причём и много если сумеете, но есть риск всё тут же и потерять.

Быстрый способ я уже пробовал: скажу честно он требует некоторых знаний в финансовой области, и там нет никакого развода и лохотрона, как считает большинство «обманутых». Это просто русский менталитет — «не зная броду — суйся в воду и куй железо не отходя от кассы». Учить это так долго и нудно!

И вот в поисках информации — куда вложить деньги или средства, выгодно и без риска быть обманутым, я наткнулся на один новый сервис по вложению денег на год (я вложил на год). Суммы разные, я для пробы положил 500 рублей на год. На выходе обещано 1820 рублей.

Арифметика ясна? Самая крупная сумма, которую можно положить — 500 000 рублей. Итак название сайта — ЯБанкир (на сайте идут технические работы, это временно). Заходите, посмотрите всё как следует. Скажу честно есть опасения, что это может оказаться очередной финансовой пирамидой, но…

Страхи и риски

500 рублей деньги не большие, согласитесь? К тому же это неплохой, пассивный способ увеличить свой капитал без риска (сервис берёт все обязательства по возврату долга на себя).

Мне кажется это самые выгодные инвестиции в интернете! К тому же доходные, каждый день вам капает 1 процент! Это лучший заработок на инвестициях — раз вложили и ждите пока пройдёт год, чтобы снять в три раза больше!

Опять же, вы можете не только инвестировать (занимать) деньги но и брать их в долг, то есть выступать в качестве заёмщика. Насколько я понял, сервис только набирает обороты, а вы сами знаете по горькому опыту той же МММ, что вначале они не кидают, а честно выплачивают дивиденды (шутка).

Но в любом случае решать вам — сидеть и надеяться на чудо или пока ваш новенький сайт или блог начнут приносить доход либо искать параллельные источники заработка. Я просто делюсь с вами информацией. Я решил рискнуть!

Надеюсь я ответил на вопрос многих людей — куда выгодно вложить небольшие деньги в интернете под проценты и без риска? Начните с малого, а там видно будет.

Дополнение от 02.07.16: приятная новость! Теперь можно вкладывать деньги на месяц, три месяца и шесть (полгода)!

Удачи вам! Ваш Сергей Удалов!

2 комментария
  1. Максим

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.