Как зарабатывать на seosprint

Анализ сайта: Проверка Траста

Многие новички узнав про этот сервис, хотят узнать сколько там можно заработать? Но, на самом деле, они хотят знать — можно ли там заработать вообще? Не обман ли это?

Как быстро заработать

как заработать на seosprint/kak-bystro-zarabotat-na-seosprint.jpg

В этой статье я отвечу как заработать на seosprint, сам в своё время искал ответ на этот вопрос и считал, что это обман и развод для новичков, но это не так…

Скажу честно, опираясь на собственный опыт — быстро и много заработать не получится! Что значит быстро? За один день не сможете, без определённой подготовки. Что касается рефералов. На рефералах можно зарабатывать приличные деньги…

Как заработать на сеоспринт хотя бы 500 рублей в день? Да легко — продайте прокачанного реферала и всё! Я сам вчера вывел с проекта 1000 рублей, продав двух рефералов, одного за 440 рублей, второго за 800.

Сейчас думаю, что раз так быстро купили, наверное, продешевил. Цены за рефералов, на данном сайте, доходят порой до 2000 рублей за реферала.

Как привлечь рефералов на Seosprint

Привлечение рефералов происходит по простейшей схеме. Рассказываю подробно, кто в теме не читаем!

  • Регистрируемся в Wmmail
  • Регистрируемся в Seosprint

Первый вариант

На Wmmail размещаем задание — зарегистрироваться на Seosprint. Поступил отчёт — проверяем ник реферала и оплачиваем задание, если всё верно.

Второй вариант

Я просто создаю письмо для новичков и запускаю рассылку (в день по 1000 писем (можно больше, можно меньше) — 4 доллара стоимость). На данный момент, благодаря рассылке у меня 250 рефералов. Этот вариант хорош тем, что не нужно проверять выполнения, но более расходен, чем задания.

Текст и заголовок письма:

«Отличный проект для заработка! 10 рублей — бонус сразу на вывод!

Приглашаю Вас зарабатывать в самом высокооплачиваемом почтовике Рунета! Заработок на кликах, чтении писем, выполнении заданий и заполнении анкет!
Для рекламодателей — очень качественная реклама по разумной цене, плюс таргетинг. Здесь ваша реферальная ссылка»

На Seosprint пишем письмо для новичков-рефералов, которые перешли с Wmmail по вашему заданию, и предлагаем им выполнить задание уже на Seosprint, за которое они получат бонус 10 рублей (сумма-минимум которую можно сразу вывести)

Затем на Seosprint создаём задание ДЛЯ СВОИХ РЕФЕРАЛОВ. Задание следующее: просмотреть 10 сайтов в серфинге или прочесть 20 писем. Самое главное, чтобы они сменили свой статус «ПРОХОЖИЙ» на «РАБОЧИЙ». Затем им можно подавать отчёт о выполнении.

Проверка отчёта

Тщательно проверяем следующее:

  1. смену статуса
  2. количество заданий
  3. заработанную рефом сумму

Первый и второй пункт обязателен к выполнению, третий не так уж важен — дело принципа. Зачем нужно менять статус? Вам за это начисляются очки рейтинга, что увеличивает размер вашего заработка с рефералов.

Третий вариант

Покупаем рефералов на Ярмарке в Seosprint, аналогично поступаем на Wmmail — биржа рефералов. Старайтесь брать начинающих, перспективных. На ярмарке можно не только купить рефералов, но и продать, что я и сделал вчера.

Как удержать рефералов

Создавайте конкурсы и назначайте денежные призы.

  • первое место — 10 рублей
  • второе — 5 рублей
  • третье — 1 рубль

Это так для примера. Установите бонусы за прочтение, допустим 100 писем — рубль. Ну и так далее.

Итог

Зарабатывать на Seosprint приличные деньги — возможно, я сам в этом вчера убедился. Деньги приходят мгновенно! Запросил к выводу 1000 рублей и, не успел встать со стула, как ко мне пришла смс о том, что на мой счёт в Яндекс.Деньги поступила оплата.

Прочитал смс — точно со Seosprint. Никакого обмана нет. Привлекайте рефералов — обучайте их, поощряйте, и будет всё в ажуре!

Удачи вам!

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
6 комментариев
  1. Максим
  2. eun
  3. Александр
  4. Костя

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.