Инфобизнес и как на нём можно заработать

Анализ сайта: Проверка Траста

Не многие знают, что инфобизнес весьма прибылен, и причём получать прибыль, вернее начать получать доход, можно в самые кратчайшие сроки. Как? Читайте в этой статье…

Общие понятия вкратце

Инфобизнес, он же информационный бизнес — это получение дохода за счёт продажи информации в интернете различного рода.

В нём (инфобизнесе) крутятся очень большие суммы, которые можно очень быстро и легко заработать даже новичку, который ещё вчера работал «на дядю» за нищенскую зарплату.

Мы, в этой статье, рассмотрим продажу различных курсов и руководств по заработку в интернете.

Я сознательно заострил ваше внимание, именно на продаже курсов по построению бизнеса в интернете. А то, вы ещё не дай Бог подумаете, что я хочу предложить вам продавать государственные тайны, тоже своего рода информация.

Нет, мы будем подробно разбирать заработок в интернете. И затронем тему создания своего инфобизнеса.

Примеры успешных людей

Стартануть в инфобизнесе и получать весьма неплохие барыши, можно сравнительно быстро. Причём, размер прибыли может вызвать у вас эйфорию и приятный шок!

Этим видом бизнеса заниматься может каждый, если вы не верите, то можете посетить блог Дмитрия Смирнова, более известного как ВебмастерДима.

Парень где только не работал, и каких только профессий не перебрал, начинал с самых низов; и сейчас его заработок вызывает восхищение и уважение. Сможете и вы. Вот ссылка на его блог: webmasterdima.ru

Ещё один яркий пример

Но, Дмитрия я привёл в качестве  примера для старта, я также хочу поговорить ещё об одном человеке, совершившем большой скачок в мире инфобизнеса, и зарабатывающем в разы больше.

Этого человека зовут Андрей Цыганков. Живёт он в Белоруссии. Он автор многих курсов, которые в совокупности приносят ему весьма ощутимый доход, примерно около 10 000 долларов в месяц. За точную цифру не ручаюсь, но сумма приблизительно такова.

Как правило, люди начинают делиться на два лагеря, узнав о таких заработках в инфобизнесе и в интернете вообще.

  1. Одни начинают завидовать и пускать слюну от злости.
  2. Вторые поступают мудрее и умнее и выигрывают!

Вторая категория людей начинают интересоваться:

  • а как он зарабатывает?
  • а он может научить?

Если вы твёрдо решили примкнуть ко второй группе людей и круто изменить вашу нынешнюю жизнь, то спешу вас обрадовать!

Да, Андрей обучает людей инфобизнесу, причём за небольшие суммы. Вторая приятная новость — у него есть и бесплатные курсы, так что не переживайте о деньгах.

Я, лично, покупал у него несколько курсов и посещал несколько вебинаров. И нисколько об этом не жалею! Один лишь минус, что вебинары (для меня лично) проводятся поздновато, но кому как.

Мои отзывы о Андрее

Это нечто — мог бы я сказать. Но, так как Андрей всё-таки человек, то скажу так — это просто взрыв мозга и одновременно тихая радость! Так я охарактеризую его курсы по инфобизнесу.

Скажу честно, до встречи с этим замечательным человеком, я знал об инфобизнесе в общих чертах…

Я не понимал, что такое:

  • запуск;
  • воронка продаж;
  • целевой подписчик.

И много ещё каких непонятных для меня терминов. Если я спрашивал об этом других «гуру», то они либо не отвечали либо отмахивались новыми терминами, и я вконец запутывался и в итоге махнул рукой на инфобизнес вообще.

  1. Сначала, наткнувшись на его курсы, я подумал, что это очередной «разводила», который возьмёт с вас деньги, «засыплет» непонятными словами, а потом, когда вы начнёте задавать вопросы, посоветует вам идти «на завод», так как вы ничего не понимаете, и никогда не поймёте. Примерно так…
  2. Потом, когда получил первое письмо, подумал с разочарованием, что мне сейчас, опять придётся читать «кучу» ненужной и бесполезной информации в которой, автор хвастается — как он из бедняков стал олигархом, и пообещает научить и вас, если вы не лентяй!

Сейчас мне очень стыдно за те мысли, так как, прочитав его первый курс, я воскликнул — Где же ты раньше был, Андрей?

  • Вся информация изложена простым, понятным языком! Всё разжёвано и остаётся только проглотить — как говорила моя учительница в школе.
  • Он разъясняет всю суть инфобизнеса, но так просто и понятно, что просто диву даёшься от этой простоты! И ты, постепенно начинаешь понимать сложные, на первый взгляд вещи.

Я стал с жадностью изучать его курсы и прикупил ещё штук пяток. Во время изучения и после, меня не покидала мысль — что этому человеку надо ставить памятник при жизни «за самое доступное изложение материала» (кто изучал его курсы — тот со мной согласится на все сто процентов)!

И до и после, я не встречал инфобизнесмена, который так просто и доступно всё объясняет! По моему скромному мнению — поймёт даже самый тупой человек на свете!

Где найти его курсы

Вот страница, с которой можно попасть на все его курсы. Выбор большой, и если возникают вопросы — вы всегда их можете задать Андрею (он читает все письма от своих подписчиков).

Помню, как я получил от него первое письмо после подписки. Моя жизнь как будто перевернулась!

Он вселяет в вас надежду и вы понимаете, что для вас ещё не всё потеряно. Начинаете находить решения своих финансовых проблем там, где вы и подумать не могли!

  • Если вы всерьёз нацелились на покорение инфобизнеса и построение своей империи, то я настоятельно рекомендую вам изучить его курсы (не пожалеете).
  • В том случае, если вам не интересен инфобизнес в смысле продаж своим подписчикам, но у вас есть свой посещаемый блог или сайт — вы можете стать партнёром по продажам его курсов. Для этого перейдите на следующую страницу.

Итог

В любом случае, будь вы уже инфобизнесменом средней руки или начинающим — рекомендую вам ознакомиться с курсами Андрея Цыганкова.

Поверьте, узнаете много нового для себя. А новичкам это особенно полезно в плане получения полезной информации, изучение которой поможет вам  понять:

  1. с чего начать;
  2. и на что не стоит тратить время.

Для тех, кого беспокоит платность курсов — у него бывают скидки и, не все курсы у него продаются по завышенной в десятки раз цене, как у того же Борисова. Есть разные курсы и с разными ценами.

В его курсах вы найдёте множество полезной информации, и это я говорю, основываясь только на личном опыте (я до сих пор подписан на его рассылку и желания отписаться нет)!

Откуда у него такая осведомлённость об инфобизнесе и почему он, так в нём успешен?

Дело в том, что Андрей много времени посвятил изучению инфобизнеса на Западе, и его самых успешных инфобизнесменов. А как нам известно, что инфобизнес в Рунете намного отстаёт от инфобизнеса на Западе, и наши западные коллеги зарабатывают в информационном бизнесе миллионы долларов.

Удачи вам!

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.