Дополнительный заработок в интернете без вложений

Анализ сайта: Проверка Траста

В этой статье, я хочу рассказать об одном, набирающем обороты сервисе, приносящем весьма неплохой доход вебмастерам и простым смертным…

Немного о сервисе…

заработок в интернете/kvertipej.jpg

Этот сервис мне понравился «прикрученной» системой оплаты товара. Вам главное создать свой сайт или лендинг и вставить туда код с кнопкой оплаты Вашего товара, также можно добавить ссылку на партнёрскую программу… Ой, что то я забежал вперёд, ведь новичкам нужно объяснить подробнее и понятнее о этом виде заработка в интернете.

Начало

Речь пойдёт о сервисе Qwertypay/Квертипей. Суть заработка заключается в том, что для начала требуется пройти регистрацию ( я думаю Вы сами разберётесь) в сервисе, затем можно добавлять свой товар (инфопродукт, видеокурс, электронную книгу) для продажи. Но это получается с вложениями, так как Вам придётся добавлять товар в рекламный блок, для того, чтобы его быстрее раскупали. А цена добавления — 3 доллара.

Без вложений — этот вариант отлично подойдёт для тех, кто пришёл заработать, а не потратиться и ничего не получить взамен. Дело в том, что у каждого товара есть партнёрская ссылка — берёте её и продвигаете (как правильно продвигать Вам никто не скажет, зачем нужны конкуренты) в социалках, на форумах, свой блог есть — хорошо (напишите статью).

Сколько можно заработать?

Самый ожидаемый вопрос! Один чувак зарабатывает таким образом около 70 000 рублей в месяц! А знаете в чём фишка? Цены на такие «инфопродукты» небольшие и редко дотягивают до тысячи рублей! Не поняли? Объясняю:

  • Создаётся продукт, типа «Как набрать миллион подписчиков Вконтакте за 10 рублей»
  • Устанавливается цена — 100 рублей (к примеру)
  • Людям не жалко потерять сотку, за такую «ценную» информацию

Они покупают и узнают, что то новое для себя, а если там информация, которую они уже знали, то повторяю — СОТКУ НЕ ЖАЛКО!!!

Помните ту историю про 19-летнюю американскую студентку, писавшую недорогие книги по цене 99 центов, и выкладывающую их на сайте Amazon (точно не помню название сайта, но это не суть)?

В итоге она стала миллионершей к окончанию колледжа, за счёт того, что цена была невысокой и много людей охотно покупали её книжки, так как доллар им было не жалко потерять!

Вот и здесь тот же самый принцип!

Мои впечатления

О плохом

Сначала о плохом — у этих чудиков есть «Вопрос-ответ», но совершенно нет технической поддержки, и как с ними связаться не знает никто! Но Вам они письмо пришлют, когда товар пройдёт модерацию!

Добавление товара (своего) это сущий АД и вынос мозга без наркоза! Что в первый раз добавлял товар двое суток и перематерился! Что сейчас пытаюсь добавить и проклял всех и вся! Гори в аду квертипей за такое добавление товара — это моё личное мнение!

Обновление от 23.11.16

Связаться с этими недалёкими оказывается можно! Пролистывайте вниз сайта и ищите слово «Помощь».

Нашли? Нажимайте и перед вами откроется страница с убогим дизайном из 4 строк.

Опустите свой взгляд до самой нижней, которая называется «Решение вопросов (офис, счета, пароли, констр. сайтов и др)».

Опять нажимаете и перед вами появится список задаваемых вопросов. Выбирайте самый нижний пункт под названием «Другой вопрос».

Перед вами наконец-то откроется заветная и легендарная форма связи с д…….й администрацией. Обращение ограничено символами (зачем???).

ВАЖНО: Не забудьте сразу же при регистрации указать номер Вашего кошелька (лучше всех) и самое важное УКАЖИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, иначе они Вам все мозги вынесут, но всё таки вытянут его с Вас! Это я пишу из личного опыта! Не забудьте сохранить СЕКРЕТНОЕ слово.

И лучше всего попробуйте сначала зарабатывать на чужих продуктах, как партнёр, а уж потом создайте свой и продавайте!

Это негативные моменты, а теперь о хорошем!

О хорошем

Заработать действительно можно и, раскрою секрет, чтобы быстро стартануть на продажах и заработать свои первые деньги за считанные дни — покупайте рекламу в рассылках!

Лично я смог заработать на своём продукте (сделанном на скорую руку за час с небольшим) 500 рублей на второй день после рассылки! Всего продал на 5600 рублей — товар стоил всего 80 рублей!

База подписчиков была около 10 000 человек, может просто ещё не все открыли письмо? Так что заработок будет продолжать расти! По поводу рассылок — пишите мне (подскажу у кого купить).

Вывод и рекомендации

Ну вот в принципе и все мои впечатления об этом сервисе! Возникнут вопросы пишите в комментах!

Итог — слабонервным и просто нормальным людям не рекомендую связываться с этим «сырым» и, видимо, не имеющим планы на улучшение, сервисом. 

Заработать в нём можно, но через значительную потерю нервов! Админу видимо на всё по барабану, либо он не успевает после уроков заниматься этим сервисом.

«Загнуться» этому сервису, не позволяет большой финансовый поток, активно протекающий через этот горе-сервис. Вообще это какой-то парадокс — на косячном дизайне и с отсутствием адекватной и компетентной поддержки, выходящей на связь когда им вздумается, этот недосервис умудряется «держаться на плаву»…

Удачи Вам! Ваш Сергей Удалов!

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
13 комментариев
  1. Александр
  2. Ирина
  3. леха
  4. Алексей Николаевич
  5. Денис
  6. Василий Струмков
  7. Рома
  8. Сергей
  9. eun
  10. Максим

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.