Биржа фрилансеров Кворк — мой отзыв

Анализ сайта: Проверка Траста

Хочу порекомендовать вам, недавно найденную мной русскую биржу фриланса с приемлемыми ценами, наподобие одного «буржунетовского» сервиса (забыл название), там все задания стоили 5 баксов. Но, на ней был один минус, если у вас плохое знание английского, то вам было трудно выполнять там задания. Я же вам расскажу про русскоязычный аналог…

Цены на фрилансе

Найти фрилансера/rabota-frilanserom.jpg

Найти фрилансера без труда можно на двух-трёх известных биржах, перечислять их нет смысла, они достаточно известны. К тому же услуги фрилансеров, порой очень дороги, конкретно на этих биржах. Но опять же эти цены зависят от рейтинга исполнителя, его профессионализма и уровня мастерства.

Я не говорю, что вас там могут кинуть и не вернуть деньги. Бывает, что просто берут заказов много и не успевают выполнить в срок, а вам это надо? Некоторые просто долго выполняют заказ.

Просто я хочу предложить вам на обозрение, принципиально новую биржу с радикально новым ценовым подходом — все услуги 500 рублей!!!

Самое приятное — не надо торговаться, цена фиксированная!

Услуги биржи

А услуги там разнообразные:

  • SEO,
  • Аудио и видео,
  • Дизайн,
  • Маркетинг и реклама,
  • Разработка и IT,
  • Тексты и переводы,
  • Разное.

Можете сами перейти и посмотреть по ссылке:

Биржа фриланса Кворк

Помню, я заказывал логотип на один свой сайт, так он мне обошёлся в 2500 рублей. В пять раз дороже, чем на Кворке! И это была минимальная цена, были предложения и по пять тысяч рублей!

Итог

Я думаю, что эта биржа скоро обретёт бешенную популярность, особенно среди заказчиков. Мимо таких грех пройти мимо — успевайте господа!

Хотя конечно возникает очевидный вопрос — если такая цена, то какой же уровень профессионализма у таких исполнителей? И он вполне закономерен — кому же захочется отдавать деньги дилетантам и жалеть о потерянном времени и тем более деньгах?

Тут как говорится — не попробуешь, не узнаешь. А может какой-нибудь квалифицированный специалист ищет подработку? 500 рублей в день с одного заказа тоже немалые деньги! 

Но, не забывайте, что вы можете зарегистрироваться на данной бирже и как исполнитель! Может вы что-нибудь умеете делать, что позволит вам зарабатывать на данной бирже?

Даже если вы будете зарабатывать 500 рублей в день, за месяц выходит 15 000 рублей, верно? А если вы будете зарабатывать по 1000-1500 рублей в день? Считайте сами…

Удачи вам в заработке!

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
6 комментариев
  1. Максим
  2. eun
  3. Максим
  4. Костя

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.