Создать сайта самому с нуля

Анализ сайта: Проверка Траста

Эта статья для тех, кто мечтает или хочет узнать как создать сайт самому с нуля и до результата. Вы узнаете о всех тонкостях и подводных камнях при создании сайта с самого начала. Самое главное вы решите для себя после прочтения этой статьи — стоит ли вам создавать сайт и жить на доход с него или дальше ходить на работу и проклинать начальника и низкую зарплату.

Платности и бесплатности

Давайте сразу определимся с бесплатными и платными вариантами:

  1. Платить надо будет за домен и хостинг. Если нет писательского таланта или тема вам неинтересна/незнакома — придётся платить копирайтеру (писателю текстов).
  2. Бесплатно вы можете зарегистрироваться и установить счётчик посещаемости сайта. Если умеете писать сами — статьи бесплатно.

Бесплатный будете долго раскручивать, а если ваша цель уволиться с ненавистной работы, завистливых коллег, делающих вам пакости и самодура-начальника, то это точно не ваш вариант!

Социальные сети

Можете разве только, создать группы в социальных сетях, но вряд ли у вас получится набрать бесплатно и быстро, миллион подписчиков и жить на доход с рекламы в группе. Да хотя бы тысяч 50 попробуйте набрать…

Бесплатные блог платформы и интернет-дневники

В принципе тот же самый вариант — набирать много подписчиков. Если умеете писать много и интересно, то шанс есть. Ну, как вариант можно «закидывать» интересные/шокирующие/юмористические картинки и, делать к ним короткие, ёмкие описания.

Краткий итог

Рано или поздно, при условии, что вы серьёзный и целеустремлённый человек (коих мало), вы рано или поздно придёте к созданию сайтов.

Сайты — это источник пассивного/автоматического заработка! Вы можете заниматься своими делами, а денежки будут капать постоянно и без вашего участия, это так в общих чертах…

Если вы загорелись идеей тотчас же начать создавать сайты, то можете прочесть вот эту статью.

Ежели у вас на работе сонное царство и вы рассматриваете заработок на сайте как будущую перспективу, тогда рекомендую добавить мой сайт в закладки — скоро я выпущу курс ДЛЯ НОВИЧКОВ — «Как создать сайты самому с нуля».

Курс

О чём будет курс? Курс для полных новичков, которые вообще не знают с чего начать и куда ткнуться!Будет дана пошаговая схема создания, развития и монетизации сайта. Курс будет в виде каждодневной рассылки по электронной почте.

То есть, вы подпишитесь через форму подписки и, будете каждый день получать письмо от меня, и в конце будет задание после каждого урока.

Трудности

Никаких трудностей не будет! Информацию буду давать наиболее подробно и понятно! Вы можете задавать свои вопросы — я буду на них отвечать.

Будет создана закрытая группа Вконтакте, только для подписчиков курса. Скорее всего название группы будет соответствовать названию курса»Как создать сайт самому с нуля».

Для чего группа? Чтобы решать быстро, все возникающие вопросы и, общаться друг с другом. Вспомните школу. В классе есть и двоечники и отличники, верно?

То есть, если вы чего то не поняли, а я не доступен, то можно спросить совета у более успешных (в плане обучения) одногруппников.

Единственная трудность будет в виде вашей лени! Переборите её и добьётесь успеха. Запомните — самый главный ваш соперник это вы сами!

Естественно, что всё это будет трудно делать, если:

  • вы по пятницам выпиваете с друзьями в баре
  • вы любите компьютерные игры
  • у вас «мудрые» друзья и коллеги по работе

Что я хочу этим сказать? То, что если вы будете привязаны к старым вредным привычкам и, слушать советы «бывалых, мудрых» людей/друзей/коллег о том, что в интернете один лохотрон и развод, тогда уйдите с моего блога и, не читайте дальше эту статью.

Оставайтесь на своей нелюбимой работе, вставайте рано утром -проклиная будильник, доживайте до нищенской пенсии, проклиная сами знаете кого и, верьте, что когда-нибудь, вам на голову ОБЯЗАТЕЛЬНО свалится мешок денег, и уж тогда то, вы заживёте как следует.

Только одно но! Вы не бессмертный и, можете не дождаться этого мешка. В то время как другие, менее ленивые и более верящие в реальность, к тому времени уволятся с ненавистной работы и будут отдыхать в Таиланде, допустим. В любом случае — РЕШАТЬ вам! Выбор делаете вы!

Финансы

Вот этот вопрос и прерывает 90% начинаний. Люди видят, что надо за что-то платить и сдуваются! Ну это же в конце концов смешно!

Вы что, хотите найти в интернете БЕСПЛАТНЫЙ источник заработка МИЛЛИОНА в месяц? Вы сами вдумайтесь в эти слова?

Немного мёда

Во-первых — вкладываться надо будет поначалу, потом все вложения вернутся, причём с прибылью.

Сколько вы в месяц тратите на сигареты и алкоголь? У меня раньше уходило около 8000 рублей в месяц. Зарплата 20 000 рублей в месяц. Подсчитали? Почти что, половины зарплаты уходило на «убийство» своего организма!

Но вложиться в обучение, в своё будущее ни-ни! Зачем? Я же всё знаю! А в интернете одни разводилы, вот и всё!

Самое смешное, что лет так через пять, по моим прогнозам, эти самые люди будут кусать локти и рвать волосы на голове. Знаете почему?

Те люди которые создадут свои сайты, к тому уже будут отдыхать в понедельник на даче, попивая холодные напитки. Плюс все услуги подорожают, и будет жуткая конкуренция среди молодых сайтов. Старые сайты (созданные сейчас) будут в шоколаде, потому что успели пролезть в ТОП поисковиков!

Вот такая петрушка, господа! Ко мне подходят люди и просят научи. Но это не главное! Главное это их возраст! Начинают подходить 14-летние подростки и в основном люди до 30 лет!

Лет через 10, первоклассник будет на перемене проверять по смартфону, сколько он за сегодня заработал, благодаря своему сайту! Смешно?

А вспомните сказки — блюдечко с яблочком которое показывало весь мир. Сбылось! Кто не понял, какой логотип у Айфона?

Да, что далеко ходить. Мы в детстве мечтали, что у нас будет телевизор размером с спичечный коробок. Ну смартфоны конечно побольше чем спичечный коробок, но всё же!

Так что вопрос с деньгами и оплатой за обучение и вложением в сайты можно считать закрытым! Решили создать сайт, зарабатывать на нём — действуйте!

И помните, что продаётся только ценная информация! То, что и так известно покупать никто не будет. Но, не забывайте про мошенников, те могут впарить, всё что угодно!

Как от них защититься? Регистрируйтесь на соответствующих форумах и, не стесняйтесь спрашивать у опытных «старожилов» про этих типчиков, если сомневаетесь в их честности.

Прямо так и делайте — зарегистрировались, нашли раздел «Мошенники или обман в сети» и создайте новое сообщение, типа — Кто, что знает про этого человека, он типа продаёт какую-то информацию. Кто что думает — развод или ценная инфа»?

Вам обязательно ответят! И вообще, обычно честных продавцов продающих ценные, актуальные инфопродукты, хорошо знают на крупных, специфических форумах и у них там хорошая репутация.

Ладно, что-то я увлёкся… Если вам интересно как создать сайт самому с нуля с пошаговой инструкцией, то ждите моей новой статьи, сейчас я работаю над этим делом. Там я дам ссылку на подписную страницу.

Важная информация!

Если вы торопитесь, кстати, информация для тех, кому невтерпёж. Два известных блоггера проводят два мощных тренинга, они начнутся  в период с 1 по 15 июля.

Один тренинг называется:

«Мастер контентных проектов«

Тренинг про то, как создавать сайты приносящие 40 000 рублей в месяц, сайтов можно делать сколько угодно. Один минус — прибыль будет только через год.

Второй тренинг называется:

«Как получать тонны трафика с социальных сетей и зарабатывать 100$ в сутки»

А вот этот мне понравился! Прибыль уже через 2-3 месяца! Я на него записался, и жду с нетерпением!

Удачи вам, ваш Сергей Удалов!

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
3 комментария
  1. Дмитрий
  2. Максим

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.