Мотивация труда человека

Анализ сайта: Проверка Траста

Мотивация труда или деятельности человека должна подразумевать достижения человеком определённой цели. В нашем случае, рассмотрим достижение финансовой независимости или успеха при помощи заработка на блоге или сайте.

Без мотивации нет успеха

Мотивация есть двигатель человека к поставленной им цели. Почему я решил осветить эту тему? Мотивация важна и при создании сайтов также. Нет мотивации — отсутствует желание что-то делать или продолжать делать.

Создали вы сайт, наполняете его статьями, прошло полгода, а результат так себе. Вы смотрите на другие сайты, потом на свой и бросаете всё к чёрту, оправдываясь тем, что у вас нет:

  1. времени
  2. знаний
  3. упорства

На самом деле вы рано сдались! Вы хотели создать сайт, на который через полгода и при 100 статьях будет заходить миллион посетителей в сутки? Вы же понимаете, что невозможно, особенно при минимальных знаниях и в первый раз.

И вот тут на помощь приходит мотивация деятельности. Вы должны, особенно оглядываясь на похожие сайты достигшие успеха, мотивировать себя на достижение финиша (образно выражаясь). Несмотря ни на что, продолжайте публиковать новые статьи, даже если результаты вас не будут радовать. Судьба благосклонна к упорным людям.

Как это сделать

Делаете по простой схеме:

Поначалу, и это самое главное в мотивации труда блогера, не обращайте внимание на низкую посещаемость! Если у вас с сайтом всё в порядке, и в техническом плане и во всех остальных — не обращайте внимание на низкий трафик посетителей. Продолжайте размещать новые статьи.

Развивайте активную деятельность на блоге или сайте и, результат не заставит себя ждать! Я за 4 года проанализировал уже множество сайтов и блогов; особенно молодые, начинающие блоги. И знаете к какому выводу я пришёл?

Не важно, кем ты работаешь и какое у тебя образование (многие успешные западные миллионеры вообще не имели начального образования), не важно допускаешь ли ты ошибки в тексте, сколько тебе лет (10-летние и младше не в счёт)…

Самое главное, что помогает блогеру добиться посещаемости, это терпеливый и упорный труд! Это основа успеха! Поставьте себе цель — каждый день в течении года, публиковать минимум одну статью  на блоге или сайте. Через год у вас будет минимум 356 статей на блоге, а это очень много по блогерским меркам.

Если публиковать по две статьи в сутки, то будет больше 700 статей. Даже если на каждую статью будет заходить по два посетителя, то суммарно с 300 статей будет 600 посетителей в сутки, а с 700 статей — 1400 посетителей в сутки. Вот вам и мотивация труда на успех!

Как вы уже поняли, вся эта статья — подробное разъяснение цитаты на картинке расположенной в самом начале. Задумайтесь и уловите суть цитаты…

Не сомневайтесь, и идите чётко намеченным курсом. Как говорится — без труда не выловишь и рыбку из пруда!

Удачи вам!

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.