Какой хостинг выбрать

Анализ сайта: Проверка Траста

Создание сайта – это достаточно сложный и кропотливый процесс. Абсолютно не имеет значения, для чего вам сайт, будь то интернет-магазин, блоговый сайт, социальный портал, в любом случае вам нужен качественный и надежный хостинг. Одной из самых популярных хостинговых компаний за последние несколько лет, стала Beget.

Хостинг сайтов

хостинг выбрать/hosting-dlya-sajta.jpg

Хостинг – услуга, которая позволяет веб-мастерам размещать свои сайты на доменах. Серверы – мощные компьютеры, которые работают абсолютно круглосуточно, что позволяет вашему сайту оставаться рабочим и видимым в интернете.

Естественно, за такую услугу владельцам сайтов, приходится уплачивать ренту. Хостинговые компании – организации, которые предоставляют хостинг пользователям. И, собственно, пользователи – люди, которые нуждаются в размещении собственного контента. Рекомендую хостинг BeGet.ru

Beget для людей

Beget считается лучшей платной хостинговой компанией. Главный достоинством Beget стали доступные цены и удобный интерфейс управления сайтом.

Вы сможете подобрать себе пакет для любого вида Интернет-ресурса. Если вы не можете определиться, какой пакет вам нужен, достаточно просто обратиться к администрации, где вам ответят на все ваши вопросы.

Так же, Beget с каждым днем становится все проще и удобней, то есть проблем с управлением сайта на хостинге от данного оператора, не будет вообще никаких. Beget – это отличный вариант для любого человека, который хотел бы открыть собственный интернет-бизнес.

Хостинги, серверы и домены

  1. Если вам нужен сайт, который не будет иметь сильноразветвленной схемы, тогда вы можете выбрать самый дешевый хостинговый пакет.
  2. Если же вы хотите размещать на своем портале значительно больше информации, чем позволяет вам стандартный пакет, тогда заказывайте VIP-хостинг.

Вы получите приоритетную поддержку и 35 Гб на свои файлы. Это очень удобная услуга, для тех, кто хочет создать интернет-маркет. Естественно, что заказывать VIP-хостинг стоит куда дороже.

Немаловажно и то, что благодаря Beget, вы сможете арендовать полностью сервера, со всей технической поддержкой и круглосуточным мониторингом. Так же, хостинговый оператор предоставляет невероятно дешевые домены для .РФ и .RU зон.

Преимущества Beget

Beget отличается от всех своих конкурентов, тем, что старается ни на секунду не отставать от времени и с каждым днем модернизируется и становится удобней.

Главные достоинства этой хостинговой компании, это удобный файловый менеджер, который позволит вам без особого труда размещать файлы на сайте и редактировать их. Так же данный менеджер имеет невероятно удобный кодовый редактор. Сайты на хосте Beget, оснащены очень быстрым и качественным автоматическим резервным копированием.

Скорость копирования файлов на локальный или удаленный серверы, со скоростью в 1 Гб/с, что невероятно удобно. Нужно обязательно сказать за панель управления, которая сделана максимально органично, чтобы не было никаких затруднений в организации сайта.

Панель управления снабжена калькулятором услуг, который позволит вам следить за расходом ваших денежных средств. Обо всех остальных услугах, которые предоставляет хостинговый оператор, вы можете подробней узнать в разделах «Услуги» и «О сайте».

Акции и выгодные предложения

Beget всегда заботится о своих клиентах, поэтому посещая главный ресурс этого хостера, вы всегда можете рассчитывать на самые разные скидки, подарочные пакеты, дополнительные домены и т.д.

Любой, кто хотя бы один раз имел дело с Beget, больше никогда не будет искать нового хостингового оператора. Помимо качества компания гарантирует:

  • надежную работу;
  • качественное обслуживание;
  • выгодные предложения;
  • и приятные цены.

Смело связывайтесь с нашими консультантами и спрашивайте об акциях, они с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Бесплатный месяц тестирования

Вы хотели б посмотреть, как ваш сайт будет работать на настоящем хосте, но платить за попытку не хотите?

Тогда услуга — бесплатный хостинг, то что надо. Вам достаточно лишь зарегистрироваться и все, вы можете приступать к работе.

Это очень выгодная услуга для тестовых интернет порталов. Многие студенты, веб-мастера пользуются этой опцией для запуска своих проектов. Конечно же, такой хостинг не обслуживается так, как платный аналог.

Контактная информация

Если у вас возникнут какие-то вопросы по поводу работы доменов и серверов, вы без проблем можете обратиться к консультантам или администрации абсолютно любым удобным для вас образом. Вся контактная информация имеется на официальном сайте Beget.

Если же вы только хотите открыть собственный интернет-портал, тогда все вопросы вы можете оговорить непосредственно по телефону, или же посредством электронной почты, ICQ, Skype. На сайте компании, вы можете не только связаться с консультантами, но и сразу же заказать хостинг. Все очень быстро и просто.

Новинки

Вы никогда не останетесь в стороне от самых свежих последних новостей Beget. Любое обновление, любая акция или новая услуга будет тут же размещена на официальном сайте компании в разделе «Новости».

И так работать с Beget это:

  1. Очень простой и надежный хостинг.
  2. Выгодные цены вкупе со скидками и акциями, которые позволяют экономить.
  3. Любезная администрация, которая ответит на ваш любой вопрос.
  4. Круглосуточное обслуживание ваших сайтов и аккаунтов, для их стабильной работоспособности.
  5. Мощные серверы, которые гарантируют постоянную работоспособность ресурса.
  6. Простой дизайн и метод управления.
  7. Возможность запуска тестового проекта, благодаря услуге бесплатного хостинга.
  8. Постоянные системы скидок и выгодных предложений.

Если у вас появилось желание или необходимость в собственном сайте, тогда, вне всякого сомнения, вам следует обратиться к мастерам Beget, которые помогут вам выбрать хостинговый профиль и подобрать максимальную продуктивность домена по выгодной цене. Вы останетесь довольны, а весь ваш контент надежно сохранен от повреждений и вирусов.

Beget – выбирай лучшее, становись лучше! Надёжный хостинг BeGet.ru

Читайте и другие статьи сайта.

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
9 комментариев
  1. Макс
  2. Андрей Масалкин
  3. Саша
  4. Максим
  5. eun
    • Максим

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.