Покупка вечных ссылок для своего сайта

Анализ сайта: Проверка Траста

Работают ли ссылки? Ведь пошли слухи, что ссылки отменили и теперь рулят только полезные тексты? Спешу вас успокоить — ссылки работают! Надо только правильно их покупать…

Стоит ли покупать ссылки

Если Вы настроены решительно продвинуть свой сайт покупкой вечных ссылок, то конечно покупайте и делайте это правильно! Ежели Вы хотите двигать сайт полезным материалом, либо с финансами напряг — то Вы тоже добьётесь успеха… правда через неизвестное количество времени (ведь конкуренты не дремлют и им плевать на всякие слухи)!

Теперь правда

Ссылки продолжают работать, кто бы там что не говорил. Но, речь идёт не о дешёвых вариантах и всяких там Сапах, Сеопультах, Руках… Нет, эти агрегаторы пытаются барахтаться на плаву и создавать видимость их эффективной работы, но их время безвозвратно ушло! Жаль конечно, но надо двигаться вперёд!

Работают и будут работать вечные ссылки, но не для повышения ТиЦ (помните что это такое?), а для естественных переходов посетителей, то есть для увеличения трафика с других сайтов, а такое не противоречит законам поисковых систем — это вполне нормально!

Где покупать такие «переходы»

Покупать стоит конечно же, на бирже Гогетлинкс (покупаю там уже давно и всё в порядке). Основной принцип покупки ссылок это выбирать подходящие по Вашей тематике сайты, просмотр их показателей — заспамленность ссылками и участие в автобиржах  не приемлемы.

Более подробную инструкцию я писать не буду, их полно в сети. Я лишь хочу сказать в этой статье — где покупать ссылки и можно ли их покупать в нынешнее время — вот и всё!

Да там в принципе и не сложно выставить настройки, но основные нюансы таковы:

  • Про тематику ясно
  • Показатели смотрите
  • Проанализируйте сайт с помощью онлайн сервисов
  • Домены указывайте — ru
  • Свяжитесь с админом
  • Посмотрите описание

Цены можете ставить ниже средних. Если у Вас молодой сайт, не покупайте ссылки у матёрых сайтов с ТиЦ 2000 или что то в этом роде. Берите с ТиЦ 10 или максимум 30.

Смотрите на посещаемость сайта или как делаю я, обращаю внимание на его перспективное развитие, то есть что будет с этим сайтом, допустим через год. Немаловажное значение будет иметь Ваша интуиция: внушает ли вам доверие внешний вид, как с вами общается админ и прочее.

Вообщем поизучайте сайт (не торопитесь), свяжитесь с админом — пообщайтесь. Что то не понравилось ищите другого донора, их там много! В конце концов в футере (подвале внизу сайта) есть способ связаться с технической поддержкой сайта — они Вам помогут!

Итог

Ссылки можно покупать, но только вечные! Тщательно подбирайте донора, тем более Ваши ссылки можно застраховать и в случае если нечестный вебмастер удалит Вашу ссылку из статьи, то деньги вернутся на Ваш счёт.

Если не будете покупать ссылки, то продвижение Вашего сайта может затянуться на неопределённый срок! Но опять же никто и не заставляет Вас их покупать, можно просто писать хорошие тексты — решать Вам!

Удачи вам! Ваш Сергей Удалов!

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
7 комментариев
  1. Андрей Масалкин
  2. Alex
  3. Аннушка
  4. Максим
  5. Костя

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.