Где проверить текст на уникальность

31.01.2015 / Полезные инструменты / Метки: , , , , , , ,

Если Вы слышали о том, что поисковики «любят» уникальные тексты и напрочь не выносят копипаст, то Вы должны знать, что перед тем как опубликовать статью на блоге, её нужно проверить на уникальность… Мало ли что?

Проверка на уникальность бесплатно

Если Вы сами пишете свои тексты, то здесь всё ясно, что уникальность нормальная, но я на всякий случай проверяю свои тексты на уникальность в онлайн сервисе и причём бесплатно.

Где найти эти сервисы? Да очень просто: вбиваете в поисковике «проверить уникальность текста онлайн» и вперёд! Их много таких сайтов предлагающих проверку уникальности текста. В основном это те же биржи статей, которые продают и покупают статьи. Так что получается как в известной поговорке: «… не отходя от кассы».

Биржи статей и проверка уникальности покупаемого текста

Я как то писал про одну биржу статей, хорошая биржа — деньги возвращают по первой жалобе (берегут репутацию). Один раз они только засомневались и сообщили, что проверили статью на стороннем сервисе (я тоже на нём проверял), потом перепроверили и вернули деньги.

Но не работаю я с ними на данный момент потому, что нашёл более крутую «фирму», которая поразила меня обилием сео-инструментов, таких как:

  • Проверка уникальности
  • Проверка орфографии
  • Seo-анализ текста

Ну если с первыми пунктами пунктами всё понятно даже новичку, то третий пункт вообще класс! Когда Вы вставляете часть текста или всю статью на анализ, то при выдаче результата вам предоставляется вся информация по тексту:

  1. количество ошибок
  2. заспамленность текста
  3. орфография
  4. вода
  5. количество слов
  6. всего символов без пробелов

Вообщем рекомендую ещё и потому, что там можно купить статьи и/или найти рерайтера или копирайтера, которые напишут Вам оптимизированный под поисковые системы текст, и который, перед приёмкой можно тут же и проверить на уникальность онлайн и бесплатно.

Биржа называется Text.ru (текст.рф) — приятный дизайн, начисление рейтинга, как заказчику так и исполнителю. возможность выбора исполнителя по отзывам других заказчиков, внесение исполнителя в белый либо чёрный список. Самое главное цены: копирайт — 50 рублей за тысячу знаков.

Так что если у Вас нет времени или таланта, самому писать хорошие статьи, что как известно приводит посетителей а вместе с ними и заработок, но у Вас есть финансы, тогда Вам прямая дорога на биржу статей и проверки уникальности текста онлайн текст.ру.

Удачи вам и хороших статей!

Если статья Вам понравилась, то подпишитесь на мой блог и узнавайте о новых статьях по почте! Остальные статьи блога находятся здесь.

Добавить комментарий


× семь = 21