Заработать с Мирагон

03.02.2014 / Партнёрки / Метки: , , ,

Насколько я знаю это не партнёрская программа а агрегатор партнёрских программ. В чём разница? Читаем статью.

Заработать с Мирагон.

Заработать с помощью этого сервиса можно не только на блоге или сайте, возможно также добавления в систему групп и сообществ, в такой популярной, и часто посещаемой социальной сети, как Вконтакте.

По крайней мере, я добавил одну свою группу, администратором которой являюсь, и периодически размещаю там посты, с рекламируемым, партнёрским товаром, либо это реклама какой — нибудь онлайн игры, за регистрацию в которой, за одного пользователя (игрока) мне платят определённый процент.

Онлайн игры.

Также вариант оплаты может предусматривать оплату за активного игрока, то есть игрок прошёл регистрацию, и в дальнейшем, играя в браузерную игру, он оплачивает какую либо услугу, предлагаемую игрой, и я опять же, получаю процент от этого.

Заработать с Мирагон/1335567835.jpg

 Помимо онлайн игр, с оплатой за регистрацию и активного игрока, это могут быть реклама онлайн магазинов, предлагающих определённые товары, и услуги. Например есть такой онлайн магазин Audiomania — это сеть салонов Hi-Fi и High End аудио — и видеотехники в Москве, и Санкт-Петербурге, существующая с 1997 года.

Есть также магазин одежды, и много чего другого,что можно рекламировать на своём сайте (желательно по тематике), или блоге. Ну а в группе, или паблике Вконтакте, по моему, можно рекламировать вообще всё, невзирая на тематику группы, но лучше создавать группу, с общими интересами, например на юмористическую тематику. Но ладно, хватит лирики…

В поисковике забили в поиске Мирагон, зашли на сам сайт, прошли регистрацию… Дальше нужно добавить сайт, или блог в систему, что бы Ваша площадка прошла модерацию, я сейчас точно не вспомню, но кажется группы Вконтакте, проходят модерацию быстрей, чем личный блог или сайт:

Заработать с Мирагон/myragon_2.jpg

После успешного прохождения модерации, и занесения Вашего блога в систему, Вам будет предложено выбрать офферы (партнёры которых Вы будете рекламировать). Выбрав подходящий Вам, партнёрский оффер — добавляете его в свои офферы, и приступаете к размещению рекламных ссылок, данного оффера на своём блоге.

Заработать с Мирагон/myragon11.png

Для этого  открываете вкладку — промоматериалы, и выбираете, что Вам нужно:

  • Ссылки
  • Простые баннеры
  • Слайд баннеры

После размещения рекламных ссылок или баннеров, после прошествия какого то времени, Вы можете увидеть статистику по Вашим ссылкам, и баннерам, в личном кабинете, то есть просмотреть свой заработок, или отсутствие его, и проанализировав ситуацию, определиться — что делать? Рекламировать выбранный Вами оффер дальше, либо подобрать какой — нибудь другой, как говорится: не протестируешь — не заработаешь.

Вот такой краткий обзор этой системы — Miragon!!!

Удачи Вам!!!

4 комментария
  1. Света
    12.02.2014 в 14:55 – Ответить

    Действительно, приемлемый вариант заработка, но скорее всего процент не очень большой.

  2. Михаил
    14.02.2014 в 18:36 – Ответить

    Может быть и вполне достойный вариант для подработки у тех кого есть свой сайт. Но, сайт должен быть со схожей тематикой. И одновременно все ж не сайт конкурентов. А в группе или паблике Вконтакте все ж рекламировать тоже схожую тематику. Потому как тем кто состоит в группе все ж не все равно.

  3. Карина
    11.03.2014 в 15:36 – Ответить

    Я думаю, что подобный заработок не очень велик. Ведь только немногие покупаются на различные онлайн-игры в соц. сетях. И лишь малая часть этих людей, возможно, будет покупать различные услуги в этих играх. Получать всего лишь малый процент от прибыли это, на мой взгляд, практически ничего не получать. Зато сколько свободного времени на это угробишь.

  4. Мария
    16.11.2014 в 14:00 – Ответить

    Интересно, что можно добавлять эту партнерку в сообщество в контакте. Я прежде думала, что партнерки работают только с блогами/сайтами. Я админю одну группу в контакте, надо бы присмотреться к Мирагон.

Добавить комментарий


9 − семь =