Продвижение ссылками

22.01.2014 / Оптимизация / Метки: ,

 

Как можно использовать продвижение ссылками.

Дело в том, что мало создать свой блог, и заполнять его статьями, нужно ещё и продвигать его, если Вы хотите в дальнейшем, на нём заработать.

 

Я лично не считаю зазорным, создание блога для заработка на нём!!! Когда я начинал искать информацию, о создании сайтов, о заработке в интернете, то частенько натыкался на статьи блогеров, которые в этом деле примерно 3 — 4 года, в которых они гневно изобличали, можно сказать с пеной у рта, начинающих вебмастеров, обвиняя последних, в жажде скорейшей наживы, и отсутствии желания, как то поработать, для осуществления своей мечты о скором, и большом заработке.

Мне конкретно, в их статьях не нравилось, то что они упрекают новичков, в желании заработать в интернете, с помощью блога или сайта, но когда я, читал информацию о них, то все они, сплошь являлись выходцами из простого народа, которые до блогинга, вкалывали на ненавистной им работе, за копейки, терпя при этом тирана — начальника, и проклиная свою невесёлую жизнь.

 

Уважаемые  господа блогеры!!! А зачем тогда, Вы пришли в блогинг, и зарабатываете здесь приличные деньги (по вашим словам)? А Вы ни разу, не задавали себе вопрос, что может быть, новичкам тоже, надоела такая жизнь? Что они тоже, хотят зарабатывать приличные деньги, что бы погасить многолетние долги, что бы приодеть своих детей и жену? Список можно продолжать бесконечно!!!

Да, новички плохо разбираются в тонкостях блогостроения. Да, они не всё ещё понимают!!! Но вспомните себя!!! Когда Вы, от отчаяния пошли искать заработок в интернете, когда делали свои первые шаги, когда заработали свои первые, приличные деньги? Вспомнили??? Итак, в чём суть, моего к Вам обращения, уважаемые блогеры со стажем? Просто будьте более терпимы к новичкам, не надо быть высокомерным, и поучать новичков о том, что блогинг это для души, и не более (Вы ведь прекрасно понимаете, что это не совсем так).

Где то в сети, мне встретился блог одного паренька, он раньше служил в пожарной части, живёт вроде бы в Карелии (точно не помню), вот меня лично вдохновила его история, о том как он, пришёл в блогинг, и как достиг высот в этом деле. Кстати, удивляюсь, почему он до сих пор работает? Я бы на его месте, давно уволился (сам пока работаю, но в планах, если всё пойдёт по плану, то уволюсь). Вообщем, что греха таить, все начинают вести блог, с целью заработка, а потом начинают писать для души, лишь единицы сразу начинают с этого!!!

Я сам когда начинал, то первым делом, сконцентрировался на создании сайта, так как считал, что писать это не для меня, и о чём писать не знал. Правильно говорят — аппетит приходит во время еды. Так что — дерзайте. Если статья Вам понравилась, подпишитесь на блог!!!

Удачи Вам!!!

5 комментариев
  1. Терентьев Игнат
    25.01.2014 в 12:36 – Ответить

    Продвигать блог ссылками самое простое, на мой взгляд. По крайней мере я так и делаю. Правда надо учитывать чтобы ссылки были размещены на тематических ресурсах с мега большой посещаемостью.

    • Наталия
      05.02.2014 в 00:48 – Ответить

      Пожалуй я не соглашусь с вами, на самом деле это не такое уж и простое дело. Получить бэклинки с ресурсов, у которых хорошие пузомерки естественным способом не так уж легко, а купить – дорого : )

  2. Тимофеева Александра
    25.01.2014 в 12:38 – Ответить

    Раскрутка сайта без помощи ссылок представляет достаточно сложный процесс, с которым может справиться только опытный специалист.И я даже не представляю как можно продвигать сайт без них.

  3. Анастасия
    25.01.2014 в 12:43 – Ответить

    Я тоже не вижу ничего плохого в том что блог будет приносить прибыль. Собственно все для этого их создают. Мало кто делает это ТОЛЬКО ради удовольствия. Дополнительный доход никому не мешает.

  4. Варвара
    25.01.2014 в 12:45 – Ответить

    Продвижение ссылками самый простой и быстрый способ добиться нужного результата. И помимо бесплатных ссылок, которые можно оставить в социальных сетях, я еще и статьи заказываю.

Добавить комментарий


девять × 7 =