Продвижение сайтов

03.01.2014 / Оптимизация / Метки: , ,

 

Создали Вы сайт, оплатив хостинг и купив домен, что дальше?

Продвижение сайтов при помощи ссылок.

Итак, закинули на Ваш сайт пару — тройку статеек, да вот беда…. посетителей на Вашем сайте — кот наплакал!!!

В чём же дело — начинаете Вы задавать себе этот вопрос, и лихорадочно рыскать в интернете, в поисках ответа, на мучающий Вас вопрос. Конечно, каждый находит индивидуальный выход, из этой ситуации, я сам, по своему личному опыту, скажу — Да благословит Бог блогеров!!!

И это не шутка!!!! Сколько полезной информации, я узнал благодаря этим людям, сколько времени они мне сэкономили, это просто не описать словами (только сейчас, я стал это понимать в полной мере).

Но сейчас речь не об этом, что то меня потянуло не в ту сторону))) Итак, в конце концов, Вы всё же натыкаетесь, на такое словосочетание, как продвижение  сайта ссылками (или закупка ссылок, кому как нравится). Что это — недоумённо воскликнете Вы, и опять ринетесь, сломя голову в интернет, в поисках ответа.

Но стоп — объяснение, я постараюсь дать Вам здесь. Существуют такие сервисы, которые предлагают Вам, в автоматическом режиме, закупать для Вашего сайта ссылки.

Как закупать ссылки для продвижения сайтов?

Объясняю, на данный момент, в интернете существует, такая система продвижения сайтов, как предоставление определённого места, на «авторитетном», и матёром сайте — ссылок, указывающих на Ваш сайт, то есть, посетитель этого старого, уважаемого сайта, увидев в каком — нибудь месте ссылку — на Ваш сайт, может (если захочет) кликнуть по ней, и перейдёт на Ваш сайт, понятно?

И чем больше таких сайтов, которые ссылаются на Ваш, тем лучше для него. Но что бы, разместить столько ссылок — потребуется много времени, подумаете Вы, и будете правы!!! И куда вставлять эти ссылки, на постороннем сайте — возникает новый вопрос. Вот тут то, и приходят на помощь они — САПСы — Сервисы Автоматического Поискового Продвижения Сайтов. Сейчас я расскажу Вам, об одном из них  -это сервис ROOKEE.

Этот сервис, поднимает Ваш сайт в поисковой выдаче, закупая ссылки, с проверенных, и авторитетных сайтов, и предоставляет Вам всю информацию,  в виде отчётов — о продвижении вашего ресурса, о закупленных ссылках, и где они куплены

Вы можете выбрать бюджет, количество ссылок и запросов, выбрать стратегию продвижения (свою, или предлагаемую сервисом), вообщем тут, множество гибких настроек. Можете указать в какой топ Вы хотите — топ 5, топ 3, или топ 10.

Что мне ещё нравится, в этом автоматическом сервисе продвижения сайтов — возможность анализа сайта, и не только, а также страницы в отдельности, что бы сравнить её с конкурентами

 

Итог, если Вы начинающий веб мастер (хотя, я думаю и более опытные мастера делают это) то лучше, чем автоматический сервис закупки ссылок, Вам не найти. Подпишитесь  что бы быть в курсе!!!

Я ни в коем случае, не предлагаю Вам этот сервис, как самый лучший, (если поискать есть и другие), но  рекомендую именно этот  сервис.

Удачи с сайтом!!!

6 комментариев
  1. Anetrite
    25.01.2014 в 12:36 – Ответить

    О продвижении блога тоже надо задумываться и не только тогда когда сайт выложили в интернет, еще задолго до этого, чтобы сразу делать сайт оптимизированный, это будет способствовать его продвижению.

  2. Калинин Леонид
    25.01.2014 в 12:39 – Ответить

    Продвижением сайтов всегда занимаюсь самостоятельно и в последнее время стал использовать для этого социальные сети. именно социальные сети позволяют продвинуть блог в максимально короткое время

  3. Татьяна
    08.02.2014 в 00:43 – Ответить

    Я тоже использую социальные сети для продвижения своего сайта, мне кажется, что с такой вовлечённостью людей в них — это самый верный и быстрый способ.

  4. Snuker
    03.05.2014 в 14:29 – Ответить

    Продвижение только через социальные сети это хорошо, но не забывайте о показателях сайта таких как ТИЦ и ПР, они очень влияют на вес вашего сайта для поисковиков, в первую очередь необходима поисковая оптимизация закупка ссылок ну параллельно и соц сети.

  5. Limpoposi
    22.12.2014 в 16:11 – Ответить

    Пользуюсь продвижением уже давно, через соц сети, блоги и т.д. Есть даже фирмы которые продвигают сайты быстро и не очень дорого, можно конечно самому, если с деньгами трудновато, но я все же доверяю свой сайт спецам.

Добавить комментарий


четыре + 6 =