Биржа контента Neotext

30.12.2013 / Оптимизация / Метки: , ,

Если Вы не знаете о чём писать на блоге или Вам некогда этим заниматься, то Вам нужна биржа контента — место где можно купить статьи…

 

Зачем нужна биржа контента?

Итак, теперь по порядку. В интернете есть много различных сайтов, предлагающих свои услуги по наполнению Ваших сайтов готовыми статьями (контент), как на заказ (что будет дороже), так и купить сразу готовые статьи, подобрав их по следующим параметрам:

1 — по названию

2 — количеству знаков (насколько я знаю, рекомендованное количество знаков для того, что бы сайт выглядел более менее привлекательным, для поисковиков примерно 1000 — 2000 знаков).

Как я уже сказал выше, таких сайтов много, но я остановлюсь на одном из них, с которым начинал свой путь в области сайтостроения. Этот сервис называется — Neotext биржа контента, и магазин статей.

Покупка контента — личный опыт

Здесь я заказывал свои первые статьи для своего первого, а впоследствии и второго сайта. Что мне здесь понравилось, это работа тех.поддержки — в случае не уникальности купленной Вами статьи, Вы можете вернуть деньги за не уникальную статью, даже после проверки её на уникальность в стороннем сервисе.

Мне пришлось это испытать на своём опыте… в двух случаях я обращался в тех.поддержку, и в двух случаях меня просили просто указать в ответном письме — название купленной мной не уникальной статьи — деньги всегда возвращались, а недобросовестный копирайтер/рерайтер заносился этим сервисом, в чёрный список.

Также, на этом сервисе — Вы можете заказать текст для Вашего сайта или блога оптимизированный под поисковые запросы, у копирайтера, которого можно выбрать исходя из параметра поиска: Вы можете указать время исполнения, количество знаков, ключевые слова, подобрать подходящую для Вас рубрику. Не теряемся и подписываемся на новые статьи блога!!!

Удачи Вам!!!

9 комментариев
  1. ReptileNath
    25.01.2014 в 12:35 – Ответить

    Я заказывал статьи для своего блога на этой бирже и меня все устраивало. Писались статьи быстр и их уникальность была от 99%. Помимо этого привлекало и то что статьи были строго тематические без воды

  2. Аня
    04.02.2014 в 13:57 – Ответить

    Я тоже несколько раз прибегала к услугам данной бирж. В принципе, всё устраивало. Но я стараюсь в основном сама писать статьи к своему блогу, поскольку работала ещё и автором на биржах копирайта когда-то…)

  3. Александр Черноусов
    13.02.2014 в 19:28 – Ответить

    Да, действительно сайт хороший, я тоже уже не раз пользовалась их услугами. И пока-что никаких проблем с ними не возникало. Хочу заметить, что техподдержка у них замечательная! Связаться с ними и обсудить некоторые вопросы касающиеся копирайтинга, легко!

  4. Volk01
    21.02.2014 в 17:27 – Ответить

    Обидно когда заплатил деньги за статью, а это оказался плагиат. Но всё таки хорошо, что биржа Neotext возвращает деньги и блокирует недобросовестных исполнителей заносит в чёрный список.

  5. Анна
    23.02.2014 в 21:00 – Ответить

    Сейчас существует множество подобных бирж, например, биржа eTXT неплохая по выбору недорогих статей.

  6. Рафис
    08.07.2014 в 16:00 – Ответить

    Я узнал о существовании и потенциале бирж контента чуть более полугода назад, однако именно об этой бирже — не слышал. Тем не менее, после прочтения данного поста сложилось благоприятное впечатление о Neotext. Потому что всегда лучше знакомиться с каким-либо проектом по рекомендации незаинтересованных лиц, нежели по топ-списку, выдаваемого поисковыми системами…

  7. Al Gore
    11.08.2014 в 12:25 – Ответить

    Neotext — интересный проект для автора. Но подобных ресурсов сейчас много. Условия примерно одинаковы везде. Конкуренция. И вот вопрос, который меня занимает: работать копирайтер может только через подобные биржи? Есть какая-нибудь альтернатива?

    • 11.08.2014 в 18:26 – Ответить

      Я так думаю, что фриланс ещё никто не отменял? Есть биржи фрилансеров, то есть принцип тот же, но там сидят не только копирайтеры, но и программисты, веб дизайнеры…

  8. удаления баннеров
    24.12.2014 в 10:00 – Ответить

    Где-то я это уже видел… А если по теме то спасибо

Добавить комментарий


− три = 2