Заработок на кликах

03.04.2014 / Для новичков / Метки: ,

Разберём поподробнее…

Итак, что такое заработок на кликах?

 

Кликом «кличут», извините за тафтологию, нажатие курсора компьютерной мыши, на каком либо объекте: будь то картинка, слово (гиперссылка), просто какая — нибудь ссылка, вообщем всякий объект в веб  -браузере, наведя на который курсор, появляется возможность щёлкнуть по нему, и перейти в то место, куда подразумевает ссылка в данном объекте… Довольно таки туманно, да?

Объясню попроще: Вы увидели картинку, навели на неё курсор мыши, и кликнули по ней… что происходит дальше? Она (картинка), либо открылась в новом окне, и в более крупном размере, либо на этой же странице — просто увеличилась в размерах, либо Вас перекинуло на какой — нибудь сайт, или портал, встречалось такое?

Но наша статья, не совсем об этом. Я думаю, что такое «клики», Вы уже поняли? То есть, нажатие курсора мыши, на какой-нибудь объект.

Что же подразумевает собой, заработок на кликах? Есть специальные сайты, они называются биржи заданий , на них Вы можете зарегистрироваться, и начать выполнять различные задания, за которые положена оплата. Ежели Вы, более продвинутый интернет — пользователь, как говорят на Марсе — «юзер» (шутка), то Вы можете, зарегистрировавшись там, давать исполнителям задания, и оплачивать их выполнение, после проверки разумеется.

Принцип заработка на кликах такой: Вы зарегистрировались на бирже, и нажимаете строку — «Серфинг сайтов». Вам будет предложен список сайтов, которые Вы можете просмотреть. После просмотра сайта, Вы должны будете ответить на контрольный вопрос, сформированный системой, и при правильном ответе — деньги Ваши.

[stextbox id=»alert»]Но есть одно «НО».  Много денег, Вы на таких проектах не заработаете, даже если будете трудиться «в поте лица»[/stextbox]

Рефералы.

Но Вы спросите: почему же тогда, там так много людей? Предвосхищая Ваш вопрос отвечу: Нет, это не боты!!!

[stextbox id=»info»]Просто единственным, и легальным способом заработка, на таких сайтах, является привлечение РЕФЕРАЛОВ, которые и будут приносить Вам, большой (если Вы их много привлечёте, плюс их каждодневное трудолюбие) ДОХОД!!![/stextbox]

Вот таким способом, и зарабатывают люди на кликах!!! Знаю нескольких людей, которые таким способом, зарабатывают по тысяче рублей в день, так что призадумайтесь, ведь в принципе это неплохой заработок, практически на «автопилоте» — главное, предварительно всё настроить.

Надеюсь, я разъяснил Вам в полной мере, что же такое заработок в интернете на кликах? Если нет, вопросы в комментариях, жду! И не забываем подписываться, чтобы не пропустить интересные статьи!!!

Удачи Вам!!!

 

46 комментариев
  1. Arturio93
    03.04.2014 в 16:05 – Ответить

    Я согласен с мнением автора. Из своего опыта могу сказать, что сам был зарегистрирован примерно на 5 таких проектах, и имел с них «небольшой» доход. Поэтому прежде всего стоит тратить время на развитие реферальной базы, нежели на количество проделанных кликов в день. Спасибо за внимание.

  2. Аринка
    03.04.2014 в 19:35 – Ответить

    Я таким видом заработка в интернете никогда не занималась. Мне кажется, ощутимого дохода это не принесет, а вот мозоль на пальце заработать можно:)

  3. Даша
    04.04.2014 в 03:45 – Ответить

    А мне вот интересно стало, зачем людям с этих бирж заданий такая «кликабельная» деятельность? Это для раскрутки сайтов нужно?

    • 04.04.2014 в 08:54 – Ответить

      Конечно!!!Создаёшь задание и назначаешь цену за выполнение.Люди приходят на сайт и делают то что указано в задании.

  4. Илья
    04.04.2014 в 08:39 – Ответить

    Заработок на кликах иначе сказать на буксах считается самым простым и легким, по этому им занимаются в основном школьники и мамы.

  5. Юрий
    05.04.2014 в 17:05 – Ответить

    На кликах заработать приличные деньги просто невозможно. Кликайте весь день и вы заработаете копейки. Привлекать рефералов? Это мысль. Но для этого Вам надо потратить столько денег… Вы не представляете. Хорошо, если у Вас есть сайт. И Вы можете разместить на нем рефссылку или банер. Рефералы придут обязательно. Только будут ли они работать? Большой вопрос. А если сайта нет, лучше и не браться за это дело. Никто к Вам не придет по Вашей ссылке в соцсетях, форумах. Люди грамотные. Они видят, куда их хотят вовлечь. И сначала ознакомятся с проектом, обрезав Вашу ссылку. А потом если и зарегистрируются, то только как свободные пользователи. Надейтесь на самого себя. Ищите верные способы заработка. Вкладывайте деньги в инвестиционные проекты, создавайте свои сайты, участвуйте в партнерских программах.

  6. Анастасия
    06.04.2014 в 17:03 – Ответить

    Когда-то пробовала зарабатывать на кликах, но не понравилась. Заработала 0,002 доллара и ушла оттуда. Очень хотелось бы прочитать статью, на тему «Привлечение рефералов» Заранее спасибо:)

  7. Анна
    07.04.2014 в 01:35 – Ответить

    Сталкивалась одно время с чем то подобным, но серфинг требует надежного интернет соединения, а токового нет.

  8. Алексей
    07.04.2014 в 17:33 – Ответить

    М-да, господа и дамы… Судя по комментам все хотят выглядеть интернет-гуру, мол и знать и не знаем и не приемлем.
    Такой вопрос: а Вы пробовали на таких системах (САРах и Буксах) просто работать? Хотя бы часа 2 в сутки? Реально работать, а не кликать ради интереса?
    Пусть золотых гор и не собрать, но без рефералов, при временных затратах 1,5-2 часа в сутки, мне хватает средств для оплаты интернета, мобильника и садика ребенку (месячный доход на данных системах). Скажете, что это плохая прибавка к зарплате?

  9. Юлия
    08.04.2014 в 12:19 – Ответить

    Сразу скажу, я «чайник». Все необходимые настройки компьютера произвел муж. Мне осталось только кликать. За час работы я заработала около 1 рубля. Нудновато. Наверное, больше не буду заниматься «кликаньем».

    • Анна
      10.04.2014 в 10:53 – Ответить

      Ого так мало, Это получается за сутки 1$ и не заработать, если кликать постоянно. Хотя работа с первого взгляда кажется не сложной.

  10. Артем
    10.04.2014 в 08:58 – Ответить

    Заработать на «кликах» 1000 рублей в день, это безусловно хороший показатель, однако надо учитывать, что при средней цене 3 коп.за один клик, выйти на такой заработок возможно исключительно и только с помощью реферальной сети. В одиночку, самому такое количество кликов в сутки физически не возможно осилить.

  11. Кира
    14.04.2014 в 13:19 – Ответить

    Давно интересовал вопрос — как зарабатывать в интернете. И время есть, а не знала точно как это сделать. Буду пробовать.

  12. Васек
    14.04.2014 в 15:57 – Ответить

    Скажите-ка пожалуйста, если я создам сайт по банковской тематике и заставлю всех своих друзей кликать по рекламе гугл, то гугл мне за это заплатит или что то заподозрит?

    • 14.04.2014 в 19:17 – Ответить

      Конечно же со временем,тебя «вычислят»!!!Тут даже не важно какой тематики будет сайт!!!

  13. Руслана
    16.04.2014 в 14:47 – Ответить

    Интересно, сколько надо накликать, чтобы заработать 1000руб в сутки?) наверное, 24 часа без сна и отрыва сидеть) а как привлекать рефералов, и сколько надо в это вкладывать?

  14. Кристина
    17.04.2014 в 02:24 – Ответить

    Я пару лет назад тоже пробовала зарабатывать на кликах, но быстро разочаровалась, потому что до меня дошло: заработок на этом способе — сущие копейки. Правда я тогда не знала о существовании рефералов. Но этот способ все равно не для меня — не умею я людей привлекать.

  15. leontij
    17.04.2014 в 10:04 – Ответить

    Не знаю, существуют ли ресурсы, позволяющие более-менее прилично заработать на кликах. Я, по крайней мере, пока не встречал. По-моему. этот вид заработка более всего подходит тинейджерам, желающим заработать на порцию мороженого или на оплату мобильного телефона, чтобы быть хотя бы в этом вопросе финансово независимым от родителей.

  16. Кирил
    19.04.2014 в 13:00 – Ответить

    Да и в правду довольно практичных способ заработка, однако сразу много не получится. Придется накопить опыт, затащить еще людей для действительно приемлемой суммы. А так скорее способ для тех кому нечего делать и у кого много свободного времени.

  17. Кристина
    19.04.2014 в 20:40 – Ответить

    Да, действительно, много на кликах не заработаешь. И даже средне, вряд ли выйдет. Да и расчет, в данном виде деятельности, лишь на тех граждан, которые хотят легких денег.

  18. Мила
    22.04.2014 в 04:59 – Ответить

    Да, без рефералов денег вы не заработаете. Только вот вопрос еще в том, что привлечь рефералов не так-то просто

  19. Олеся
    24.04.2014 в 12:17 – Ответить

    Во время поисков подработки на просторах интернета, рассматривала все варианты. Потрудившись на кликах пару недель, забросила это дело, уж слишком мизерный заработок. Разрабатывать систему рефералов слишком трудоемкое занятие.

  20. Карат
    25.04.2014 в 22:09 – Ответить

    Не думала, что на кликах можно много зарабатывать, теперь то понятно, что все дело в рефералах! Только вот где столько людей найти, которых можно привлечь в свое дело? Это тоже огромный труд, хотя, возможно, в дальнейшем эта работа себя оправдает…

  21. Анна
    28.04.2014 в 18:42 – Ответить

    Меня пригласили как-то поработать в такой системе, то есть, я была рефералом. Я обрадовалась, что появилась возможность подзаработать копейку, так как потеряла работу только что. Но когда я поняла, что я заработала реально копейки… То я поняла, что это не для меня. Искать своих рефералов я не умею, много не наберу, а вот самой кликать без конца. я смысла не вижу, ибо заработать таким образом за месяц рублей 100… Это не стоит того. Если кто-то умеет и знает, как правильно привлекать рефералов, то возможно и получится заработать сумму, которая будет ощутима в кошельке.

  22. Катюша
    04.05.2014 в 15:56 – Ответить

    Первый мой заработок в интернете был именно на кликах.Но мое мнение на них не заработать, так как пока зайдешь на сайт, пока увидишь где этот клик ставить уходит куча времени.Рекомендую только для начинающих работу через интернет в качестве ознакомления.

  23. Мэри
    04.05.2014 в 17:27 – Ответить

    Считаю, что на кликах заработать более-менее значительную сумму очень сложно. Даже если круглосуточно сидеть за компьютером.

  24. Ирина
    05.05.2014 в 13:55 – Ответить

    Заработать и правда можно копейки, а вот времени потратите уйму на это. По-моему, проще ходить на работу , а такой вид заработка подойдет школьникам или студентам:)

  25. Михаил
    05.05.2014 в 21:57 – Ответить

    На кликах заработать реально, но не просто. Нужно работать сразу одновременно на 20 и более сайтах. Так же тратить заработанные деньги на рефералов. Видел человека тратящего 30 минут в день и имеющего прибыль с рефералов 3.6 тыс в неделю.

  26. Наташа
    14.05.2014 в 15:15 – Ответить

    Работала на подобном сайте, пока не нашла более денежную работу в интернете. Скажу честно это копейки, заработала за месяц 30 рублей и бросила это дело.

  27. Екатерина
    24.06.2014 в 11:13 – Ответить

    Не думала, то таким способом можно много заработать. Может только на телефон. В принципе можно попробовать)

  28. Михаил
    28.06.2014 в 21:19 – Ответить

    Очень сложно найти достаточное количество рефералов, чтобы иметь хоть небольшой пассивный доход. А самому тратить целый день на клики — с ума сойдешь.

  29. Кристина Иваничкина
    29.06.2014 в 17:59 – Ответить

    Разъясните мне, пожалуйста, что такое рефералы? Никак не могу понять что это такое! Насколько мне известно это какие-то ссылки.

    • 29.06.2014 в 18:16 – Ответить

      Это те люди,которые зарегистрировались,по Вашей ссылке в системе,которую Вы рекламируете.И Вам, за привлечение, этих самых рефералов,система платит деньги.

  30. Мария
    31.07.2014 в 17:38 – Ответить

    Очень хорошая а главное правдивая статья, не обещающая, как обычно, горы, а трезво оценивающая такой вид заработка.

  31. Леся
    03.08.2014 в 17:35 – Ответить

    Да, такие проекты могут принести прибыль только за счет рефералов. Тогда срабатывает система пирамиды. Можно набирать рефералов, рассылая спам в соцсетях — метод себя оправдывает))

  32. Карина
    01.11.2014 в 17:39 – Ответить

    занималась я таким делом. первое время было даже интересно, но потом понимаешь, что времени угрохано много, а результата нет. а рефералов еще и приобрести нужно))

  33. Елена
    07.11.2014 в 14:14 – Ответить

    Всегда читаю статьи перед тем как заняться каким-либо видом деятельности.
    Так же хочу сказать вам, что занималась таким делом, но в итоге перестала.
    Очень маленькие выплаты за эту работу.

  34. Аркадий
    14.11.2014 в 14:51 – Ответить

    На кликах и вправду можно зарабатывать, но как указанно что заработать можно мало. Я работал на похожей бирже, без рефералов в день зарабатывал до 30 рублей, а с рефералами до 50. Это очень сложная робота, и что бы заработать денег, нужно очень потрудиться. Может если у вас и будет рефералов 50 и больше, то прибыль будет хоть какая то. А так на таких сайтах смысла нету.

  35. Валентина
    20.11.2014 в 14:56 – Ответить

    А мне все равно приятно зарабатывать на кликах, хоть и копейки, не выходя из дома. Я мама в декрете, другого варианта нет.

  36. Сергей
    08.12.2014 в 11:58 – Ответить

    Огромное количество предложений «кликать». Очень много мошенников. Обещают золотые горы черпать если не лопатой, то совочком. Лично для себя я сделал вывод. Чем старше проект — тем надежней. А таких немного. Чтобы не сочли рекламой называть их не буду. Ищите и обрящете. Автор молодец. Сам несколько лет назад начинал так работать. Я Вам скажу — привлекать рефов нужно. Можно на некоторых сайтах покупать. Купили? Хорошо теперь следите, чтобы они зря «кашу не ели», а работали. Не работают — выгоняйте.

  37. Алексей
    11.12.2014 в 12:29 – Ответить

    В очередной раз, забив в поисковик вопрос: «Как заработать в интернете», наткнулся на предложение заработать на кликах. Решил попробовать и посмотреть, что из этого получится. Разочарование пришло очень быстро, так как за эту работу платят гроши. Собрав минимальную сумму для вывода-15 рублей, поспешил скорее забыть о таком виде дохода. Это бессмысленная трата времени и больше ни чего!

  38. Артур
    27.12.2014 в 17:26 – Ответить

    Услышал от друга рассказ про легкий заработок в интернете на «кликах» и купился. Решил попробовать, но вся эта затея не увенчалась успехом. Заработок ни то что маленький, а его грубо говоря нет.. Поэтому полностью согласен с автором статьи

Добавить комментарий


+ два = 3