Archive for the ‘Новости блога’ Category

Первый пост

28 декабря, 2008 - 9:38 пп No Comments

Первый пост

Добро пожаловать в мой seo блог!

Давно уже собирался открыть свой небольшой ресурс в сети, посвященный интернет-маркетингу. Попытки были и раньше, но не хватало свободного времени.

28 декабря - первый день жизни этого блога, выбрал движок (WordPress взял потому-что удобен в использовании, много интересных плагинов и вообще приятно с ним поработать), выбрал хостера  - взял тариф от Esk hosting  “хостинг для блогов” с доменом в подарок. Оплата хостинга и домена получилась вполне недорогая, да и надёжный хостер в наше время вещь довольно важная.

В ближайших планах - настроить блог для правильной работы с поисковиками, зарегистрироваться в рейтинговых системах, исправить все недочёты, прогнать блог по каталогам. Чуть позже займусь оптимизацией кода (в принципе тут всё довольно неплохо, но для того личный сайт и нужен чтобы экспериментировать не только с внешними факторами, но и с внутренними) .

Ну и конечно же самая главная цель на данный момент - привлечение посетителей. В общем писать постараюсь много, ну и блог собственно создан для общение, так что задавайте вопросы - в своих постах буду стараться ответить на них, ну или по крайней мере построить свои рассуждения )

Буду рад сотрудничать с авторами других SEO-блогов, да и не обязательно seo…ну и не обязательно блогов, в принципе я открыт для общения с адекватными и интересными людьми.

Короче, поехали!