Биржа контента Neotext

Биржа контента NeotextБиржа контента Neotext/neotext.jpgЧто такое биржа статей?Допустим,Вы задумали создать сайт,оплатили хостинг,купили домен,подобрали соответствующий шаблон…И тут перед Вами встаёт резонный вопрос-где брать статьи для сайта?

 

Итак,теперь по порядку….В интернете есть много различных сервисов предлагающих свои услуги по наполнению Ваших сайтов,как на заказ(что будет дороже),также есть возможность купить сразу готовые статьи,подобрав их по названию,количеству знаков(насколько я знаю,рекомендованное количество знаков,для того что бы сайт выглядел более менее привлекательным для поисковиков примерно 1000-2000 знаков).

Как я уже сказал выше таких сервисов много,но я остановлюсь на одном из них,с которым начинал свой путь в области сайтостроения.Этот сервис называется-Neotext биржа контента и магазин статей.

Биржа контента Neotext/

Здесь я заказывал свои первые статьи для своего первого а впоследствии и второго сайта.Что мне здесь понравилось,это работа тех.поддержки в случае не уникальности купленной Вами статьи,даже после проверки её на уникальность в стороннем сервисе.Мне пришлось это испытать на своём опыте…в двух случаях я обращался в тех.поддержку,и в двух случаях меня просили просто указать в ответном письме название купленной,не уникальной статьи-деньги всегда возвращались,а недобросовестный копирайтер заносился этим сервисом в чёрный список.Также на этом сервисе Вы можете заказать текст для Вашего сайта или блога,оптимизированный под поисковые запросы,у копирайтера,которого можно выбрать исходя из параметра поиска:Вы можете указать время исполнения,количество знаков,ключевые слова,подобрать подходящую для Вас рубрику.

interface-neotext

 

 

Хотите Узнавать О Новых Статьях По Почте

Один комментарий

  1. ReptileNath:

    Я заказывал статьи для своего блога на этой бирже и меня все устраивало. Писались статьи быстр и их уникальность была от 99%. Помимо этого привлекало и то что статьи были строго тематические без воды

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


четыре × 8 =