Купить копию айфон 6

Анализ сайта: Проверка Траста

Многие люди иногда задумываются — где дешево купить копию айфон 6? Зачем вообще, тратить такие суммы на покупку айфона, если можно приобрести копию? К слову сказать, нынешнии копии, не всегда имеют лишь похожую внешность, но, также имеют возможность установки игр. К тому же, при потере айфона можно запросто словить инфаркт, тогда как копия может стоить от 3 000 рублей до 5 тысяч…

Плюсы и минусы

Да, конечно, иметь дорогой смартфон это престижно ! Но, в основном, 80% функций используемых людьми это:

  1. звонки
  2. смс, ммс
  3. игры, приложения

Согласитесь, что покупать айфон 6, и не пользоваться множеством приложений — это расточительно? Зачем выкидывать такие деньги на ветер?

Для таких целей, можно купить обычную простую модель и звонить на здоровье. Но, ведь хочется иметь телефон по которому о тебе будут судить окружающие… Вот тут то и приходят на помощь точные копии (купить можно здесь)

Плюсы

Цена — это то, что существенно экономит ваш семейный бюджет, и позволяет купить что-нибудь полезное для вашей семьи. Если такой телефон (копия айфон 6) сломается или потеряется, вы всегда сможете купить новую копию айфон 6.

Причём ваши финансовые сбережения, допустим для поездки на море, не особенно пострадают, верно? К тому же по «начинке» они сейчас не уступают оригиналам.

Минусы

Ну тут и так всё понятно!

  • Могут быть установлены не все приложения;
  • Фотокамера может уступать оригиналу по пикселям;
  • может отсутствовать видеокамера;
  • Ограниченный набор мелодий и нет возможности выйти в интернет и скачать, что-нибудь из игр или музыку.

Но, это было вначале эпохи подделки телефонов известных фирм. Сейчас вы можете, установить на них полноценные игры, выйти в интернет, поменять мелодию на мр3. Есть камеры.

Итог

Если вы и так решились купить точную копию айфон 6, то вам сюда, а если ещё сомневаетесь, то подумайте:

  • отдавать от 50 до 70 тысяч рублей
  • отдавать от 3 до 5 тысяч рублей

Внешность одинаковая, начинка тоже, почти что похожа… Если проблема с настоящим айфоном 6, то нужно опять копить или отвалить месячную зарплату. Если это точная копия — отдали часть зарплаты и вы в шоколаде!

Подумайте, ещё вот о чём — такой айфон (копию), можно подарить на день рождения другу или родственнику (и не дорого, и не дешево).

Удачи вам!

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
2 комментария
  1. Павел Кныш

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.