Увеличить посещаемость сайта. 2 основных способа

Анализ сайта: Проверка Траста

Как увеличить посещаемость сайта — такой вопрос встаёт на начальном этапе развития. Накрутка посещений — это не вариант, и грозит пессимизацией вашего ресурса в глазах поисковых систем. Другими словами, этого делать не рекомендуется — зря потеряете деньги и время.

Повышение посещаемости

увеличить посещаемость сайта/uvelichenie-poseshhaemosti-sajta.jpg

Способ первый — структура статьи

Даже не вздумайте отмахиваться от этого, это один из важных факторов в увеличении посещаемости!

От того, как структурирована ваша статья, зависит, будут ли её читать посетители или быстро уйдут на другой сайт. Приведу пример:

  • Статья написана сплошным текстом;
  • Отсутствуют заголовки (не выделены по размеру);
  • Отсутствуют абзацы (сплошной текст);
  • Отсутствуют списки (маркированные и нумерованные).

Вот, это сейчас, был маркированный список проблем. Нумерованный список, как вы уже догадались, расписан по пунктам с цифрами. В маркированном списке заместо цифр — белые кружочки, как в списке выше.

Итог

Правильно оформите структуру статьи, и посетителям будет удобно её читать! Следовательно, они будут дольше задерживаться на вашем сайте.

Способ второй — ключевые слова

Ключевые слова, также могут увеличивать посещаемость сайта. Если вы, напишете статью без ключевых слов, вернее со словами, которые никто не ищет, то и посетителей вы никогда не дождётесь!

Объясню — раньше, чтобы продвинуть сайт поближе к первой странице поисковой выдачи, нужно было закупать ссылки в огромном количестве. Ссылки разделялись на «вечные» и «временные».

  • Вечные — заплатил раз и забыл.
  • Временные — нужно оплачивать каждый месяц.

Сейчас политика поисковиков такова — если у вас интересная, полезная для читателей статья, то они сами, без всяких ссылок двигают её вверх. То есть, вы разместили статью и вам  ничего больше не надо делать! Она сама движется вверх, только за счёт ключевых слов, словосочетаний.

Итак, чтобы увеличить посещаемость сайта используйте эти два основных метода и результаты не заставят себя ждать!

Где взять ключевые слова

Закажите специалистам, они подберут вам слова и проконсультируют, как их правильно использовать в тексте. Потом вы, только отдаёте список ключевых слов копирайтеру (человеку пишущему вам статьи), и говорите ему тему статьи.

Где найти копирайтера

Вот на этой бирже. Находите подходящего, и заказываете ему статьи, проверяете работу, если статья написана как надо — работаете с ним дальше. Хороший копирайтер, для владельцев сайтов — на вес золота!

Если хотите, чтобы ваш сайт посещало много посетителей, не пренебрегайте вышеуказанными методами. Я потерял много времени, пока понял, что это крайне важно.

Теперь, когда я применил эти знания, один из моих сайтов, увеличил посещаемость, и она продолжает ползти вверх, невзирая даже на выходные и лето! Я сам в шоке! Как это просто. Видимо, мне было лень это делать.

Делайте как я написал, и у вас получится увеличить посещаемость сайта! Удачи Вам!

Ваш Сергей Удалов!

 

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
Один комментарий
  1. seoonly.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.