Как настроить Яндекс Директ самостоятельно

Анализ сайта: Проверка Траста

Расскажу о своём личном опыте — как настроить кампанию в Яндекс Директ. Многим это кажется трудным и непонятным, но это не совсем так. Главное следуйте подсказкам и внимательно всё читайте в настройке рекламных объявлений.

Как это сделать

Начнём! Заходим в Яндекс Директ и идём по шагам — всё внимательно читаем и заполняем, если что модератор вам укажет на ошибки!

  • Пишем привлекательный заголовок (на чтобы вы клюнули сами?)
  • Затем две строчки под ним, побуждающие кликнуть или лаконично объясняющие зачем это вам нужно.
  • Далее идёт адрес/урл и потом вводим ключевые слова. Затем настраиваем бюджет, вот и всё.

Самое неприятное, это не совсем понятные и неадекватные придирки модераторов.

Случай из практики:

Настраивал я как то, рекламную кампанию сайта с поздравляшками, и замучился редактировать объявление, которое почему то не устраивало модера. Самое противное и то что меня бесило, я не мог понять, что же ему не нравится?

Окончательно взбесившись, и кипя от ярости, я просто тупо послал объявление на проверку совершенно его не меняя! Меня отшили… Я сделал это ещё раз 20 примерно, с завидным ослиным упрямством.

Вы будете смеяться, но в итоге объявление приняли!!!))))))) Я просто был в шоке! Оказывается можно просто тупо отсылать им объявления не корректирую их и они в конце концов сдаются! Вот так!

Лучше всего скопировать похожее объявление! Забиваем запрос в поисковик и смотрим на три верхних строчки поисковой выдачи, либо в самом низу страницы или сбоку, наверняка вы видели подобные объявления? Вот это и есть Яндекс Директ.

Плюсы и минусы

  1. Плюс в том, что Директ приведёт вам действительно заинтересованных клиентов, посетителей, читателей.
  2. Минус это финансовая сторона — большие расходы.

Так что делайте выводы из вышеизложенного. Гарантии конечно есть, но требуется много денег. Для начинающего это кот в мешке. Для тех кто в теме, и знает как на этом зарабатывать — постоянный и пассивный источник дохода! Не говоря уже о тех кто сейчас предлагает услуги по настройке рекламных кампаний в Яндекс Директ.

Удачи вам!

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
2 комментария
  1. Костя
  2. Максим

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.